Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Собрание собственников паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Да надо там всё заколотить колышками) Прям даже интересно, что он после этого будет делать Smile
Если честно, уже надоело заезжать и выезжать из паркинга, скрипя зубами... По середине as usual стоит ЭТОТ, а на бордюрах обязательно кто-нибудь ещё.
(25-01-2015, 9:21)Sergst Писал(а): [ -> ]Недорого, это сколько?
Если есть список смонтированного оборудования я могу сделать смету согласно ФЕР и ТСН.
Лицензия у нашей конторы есть, вообще правильно провести аукцион или тендер на заключение договора на ТО
То есть Ваше предыдущее высказывание, что обслуживание пожарки "недорого", не относилось к нашим конкретным цифрам? Так и в калькуляции УК тоже "недорого" - 15-16 тысяч в месяц за каждый паркинг.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Нужно сделать ТЗ на ТО, для этого нужно съездить и посмотреть какие системы там стоят, есть четки расценки на обслуживание датчиков и сплинклеров, клапанов вытяжной вентиляции если она там есть. Как будут в ГН, зайду на паркинг и все бубет ясно.
В соседней со мной деревне коммуналка подземного паркинга стоит 1100р в месяц, деревня повыше чем эконом класс, но там есть ТСЖ.
Abram17, у меня приятельницы живут не в эконом -классе.. одна в куркино, другая... тоже не в эконом))))
у одной паркинг - до 870 руб. максимум доходила коммуналка, у другой - 1100 (но там лифт).
И там и там - управляющие компании. охранник в будочке, чистенько, шлагбаум и ворота открываются с пульта...
такие же паркинг места.. в таком же кол-ве... я специально туда и туда гулять ходила))))
ПОЭТОМУ больше 1000 не дам)))))
Марин, а сколько там и там парковочных мест?
Добрый день! 5 февраля было вчера. Никто ничего не слышал про новое собрание или подготовленную смету?
Sergst, аналогично.
Аналогично паркингу в 20 или 17?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18