Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
У меня было как-то, что на всю зиму ватило 2-ух упаковок омывайки. И не просто хватило, а еще все лето и осень зимней омывайкой пользовалась Smile
Но зима на зиму не приходится)

deadtruck

Nike, Ну скорость у меня точно быстрее чем на ОТ. А ОСАГО я только что платил 3100р. У меня просто мотор маленький... ДСАГО 500р с расширением на 1КК покупал в мае. Тут просто всегда какието акции у страховых...
А смена резины - ну купил диски с резиной, делов поменять то? Открутил 4-5 болтов, перекинул колесо и закрутил их назад.
Я тут одна в теме по теме жду ответов?)))))

[Изображение: View_image_IMG_0947.jpg]
Может план лучше? И указывать только сданные на данный момент дома?
А 2 м не много? Такой я не смогу распечатать)) я имела ввиду плакат, бумажный)

deadtruck

Можно спутник с яндекса распечатать... или карту...
Ну если план подписывать, то не надо ли на нем указывать оба адреса: строительный и почтовый?
Хотя это усложнит понимание плана Sad
Не читала все страницы до, НО! Не печатайте никакие карты - никто не будет это изучать!!! Тем более, человек, приезжаюший в жк в 11 вечера и уезжающий в 7 утра !)))
Только легкий формат!!! И повесить в лифте, тк никто не булет никуда припарковываться, что бы прочитать какой-то плакат!

Ограничтесь каким-нибудь простым прсылом!
Нампример, что б оставляли номер телефона или проход для пешеходом
Не, ну почему лифте? Во-первых, это ..., а во вторых, в малоэтажных домах их используют далеко не все жители. Есть доски объявлений - давайте в них размещать!
Sergst, можно продублировать на досках объявлений, но в лифте лучше, тк доски пости никто не читает
В лифте, 1 - нельзя, 2 - все жители первых этажей и частично вторых их просто не читают.
Добавлено:
1 - поясню, нельзя по АК РФ.
А насчет использования лифта - вниз может и не все, а вверх даже на второй этаж ездят))) тем более, если с сумками, детьми и т.д.)))
Добавлено:
(21-01-2015, 17:35)Sergst Писал(а): [ -> ]В лифте, 1 - нельзя, 2 - все жители первых этажей и частично вторых их просто не читают.
Добавлено:
1 - поясню, нельзя по АК РФ.

Даже ук свои объявления в лифте вешает)))
Добавлено:
АК это что?
Добавлено:
Зато все жители со второго по 9/7/5 - прочтут)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12