Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
АК - Административный кодекс.
УК уже не вешает - отучили.
Добавлено:
(21-01-2015, 17:36)ja_boss Писал(а): [ -> ]А насчет использования лифта - вниз может и не все, а вверх даже на второй этаж ездят))) тем более, если с сумками, детьми и т.д.)))
И жители первого этажа тоже? Из ведь процентов 10-15...
А какое у нас рекомендованное направление движения? По часовой стрелке (если условно))?
Ну так 85-90% прочтут, а это очень важно!
В общем, если делать, то делать так, что б имело эффект, а не для галочки)))
А почему по почтовым ящикам не разложить? Это и эффективно, и адресно.
Добавлено:
Я уже не понимаю, о чем тема. Впрочем, не первый раз. Но, и от схемы комплекса у себя в почтовом ящике не откажусь.
В общем я сказала своё мнение, причем не только как обывателя, но и как маркетолога! А уж вы решайте)))
Большинство людей не изучают план эвакуации при пожаре, схемы изменения движения и прочие громостские чертежи... боюсь, что все эти карты, планы и тд постигнет тажа участь...
Что бы сообщение было эффективно, оно должно притягивать к себе внимание, быть локоничным и висеть на видном месте)
В лифте долго не провесит. По хорошему, нужны доски объявлений на улице.
(21-01-2015, 17:47)ja_boss Писал(а): [ -> ]Что бы сообщение было эффективно, оно должно притягивать к себе внимание, быть локоничным и висеть на видном месте)

Этому соответствуют знаки дорожного движения)) Просто и на видном месте.
Расклейка в лифте значительно дешевле, чем раскладка по ящикам, а эффективность почти такая же. План комплекса есть на сайте, можете распечатать)))
Ну нельзя в лифте объявления вешать, так же как нельзя парковаться на тротуарах!
Мы сейчас про что? Про навигационную схему ЖК при въезде? (для Ваших друзей, скорой помощи, доставки чего-либо)
Или про др. информационный материал? Правила парковки, выгула собак и т.д.?
Если про первое, то я считаю, что при въезде в ЖК должна быть такая схема. Поднимите руки те, кто ни разу не выбегал на улицу встречать доставку? Жители первых домов не поднимайте)))
Никто не говорит про громоздкий технический план. Схема: номер дома, может рекомендуемая схема движения...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12