Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продажа машиномест и паркинга со скидкой 40%. Корректно ли это?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
УГ объявил об акции - продажа машиномест и кладовых со скидкой 40% (подробнее на офиц сайте, долго расписывать не буду.)
Ловлю тапки и помидоры, но считаю что со стороны застройщика это нечестно. Точнее, честно в таком случае всем, купившим за полную стоимость вернуть 40%. Лично я "попал" в итоге на 400тыс. Просто фигею от непредсказуемости УГ. Ну хотите вы решить проблему парковки - предоставьте долговременную рассрочку. а так как-то очень по-свински получается. Я, кстати, свои переплаченные до сих пор получить не могу, и это радует ещё больше.
Против купивших со скидкой ничего не имею. Ловите, ребята.
Хотя закрадывается какое-то смутное предположение, что не всем достанется. Может это просто попытка заткнуть рты особо громким. поднимающим народ по поводу нарушения сроков сдачи. Или бонус для наиболее "лояльных" жителей. Например тех, кот.рекомендуют не судиться - "всё равно ничего не добьётесь", "вы же не в неустойку инвестировали", и тд Или тех, которые утверждют, что работа на крыше д3 к2 кипит.
В общем интересны мнения таких же "лохов" как и я и всех остальных тоже.
Я прекрасно вас понимаю,мне бы на вашем месте тоже было бы обидно.Но не могу сказать что это "не честно",это то же самое,если бы вы купили свитер,пришли через пол года и на него будет скидка 50% из-за новогодних скидок,вы же не будете требовать свои деньги обратно?
Исправил. некорректно.
Добавлено:
Думаю, неправильно сравнивать свитер, кот вы полгода относили и стоимость кот пару тысяч и паркинг и кладовые, сроки сдачи кот просрочены, а ключи до сих пор не получены, и стоимость перевалила за миллион.
Урбенгрю никогда и ничего не будет делать просто так

давать такую мощную скидку... тем более с нестабильным рублем?!

Видимо профессор ВШЭ все предугадал и просчитал
Честно, если бы я получил ключи в срок, обидно бы не было.
Добавлено:
[quote='deklar' pid='194683' dateline='1423065733'

Видимо профессор ВШЭ все предугадал и просчитал
[/quote]

Извините, что Вы имеете в виду?
Нас вот тоже гложет мысль, что скидка для лояльных и рьяных. Чтобы поощрять одних и заткнуть других.
УГ собрало сливки
Скидка покажет реальную цену (не факт что все раскупят)
Потом будут переодически распродавать.
Зато жителям будет показзана цена "рынка"
так места не все выставлены со скидкой, а несколько только.
Это как в Турции:
- По чем магнитик?
- 5 баксов
- На держи
- Спасибо.

- По чем магнитик?
- 5 баксов
- Давай за 2?
- Три!
- На держи.
- Спасибо.
(04-02-2015, 18:51)miroslav Писал(а): [ -> ]УГ объявил об акции - продажа машиномест и кладовых со скидкой 40% (подробнее на офиц сайте, долго расписывать не буду.)
Ловлю тапки и помидоры, но считаю что со стороны застройщика это нечестно. Точнее, честно в таком случае всем, купившим за полную стоимость вернуть 40%. Лично я "попал" в итоге на 400тыс. Просто фигею от непредсказуемости УГ. Ну хотите вы решить проблему парковки - предоставьте долговременную рассрочку. а так как-то очень по-свински получается. Я, кстати, свои переплаченные до сих пор получить не могу, и это радует ещё больше.
Против купивших со скидкой ничего не имею. Ловите, ребята.
Хотя закрадывается какое-то смутное предположение, что не всем достанется. Может это просто попытка заткнуть рты особо громким. поднимающим народ по поводу нарушения сроков сдачи. Или бонус для наиболее "лояльных" жителей. Например тех, кот.рекомендуют не судиться - "всё равно ничего не добьётесь", "вы же не в неустойку инвестировали", и тд Или тех, которые утверждют, что работа на крыше д3 к2 кипит.
В общем интересны мнения таких же "лохов" как и я и всех остальных тоже.

Мы машиноместо не покупали ( у нас есть в тауне). Но , когда я увидела информацию о такой скидке - у меня возникли именно такие же эмоции. Это не выглядит как сезонная распродажа в магазине... Очень некорректно ( мягко говоря ) со стороны УГ. Некрасиво как-то...

deadtruck

Блин. Ну если нашлись пару странных которые купили за 600-750к то чего вы теперь на себя пеняете? Это рынок.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17