Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опорный пункт полиции / Участковый
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Vetka,полностью с Вами согласна!Подписываюсь под каждым словом!)
так противники охраны и были против ТАКОЙ охраны. А именно той, что не несет в себе никаких функций охраны. Были против как раз этой видимости какой-то деятельности да еще и за наши деньги)))) Пропуска-то не бесплатные были. Вернее как. Кто возмутился и сказал - идите лесом, тому и не нужны пропуска, а кто добровольно денежку принес, тому выдали пропуск)))
мне тоже все бесплатно выдали, так что не надо тут на охрану наговаривать
да не наговариваю))) как раз говорю, что получилось так, как и предсказывали противники охраны)))) все спокойно проезжают, потому что полномочий у охраны нет))) Зато у нас есть шлагбаум и кое-кто на него скинулся (выкупил карточки)
Опять охрану со шлагбаумом вспомнили! У меня прямо ностальгияSmile
(10-03-2015, 14:41)Vetka Писал(а): [ -> ]Я считаю, что охрана ГН нормально справилась со своими функциями на стадии массовой стройки. Теперь же, когда народ дружно делает ремонты и заселяется, перед охраной встают другие задачи. Когда все заедут, эти задачи вообще станут третьими. Тогда, впрочем, и урбановская охрана нас покинет.
Ну не верю я в универсальные рецепты! Зато верю в то, что решать проблемы можно (и нужно) по мере их поступления.
Вопросы веры не в моей компетенции. "Охрана" Урбана, которая на шлагбауме, ни с какими функциями не справилась, кроме открытия и закрытия шлагбаума, т.к. ничего более в ее полномочия не входило.
пьяных гоняли у нас во дворе. так что работают
Mr. by, вот и я от соседей об этом слышал (сам в ГН не живу еще).
Не требуйте от охраны, чтобы она была нам полицией. Пусть она, пока есть, продолжает заниматься тем, чем может. Тем более что весна пришла, близятся длинные теплые вечера, открытые окна и бурная дворовая жизнь. А там, глядишь, и опорный пункт откроется.
Чем может? Просили ее отогнать от въезда/выезда Грузовичкофф - не могут, не в компетенции. Кто-то звал их помочь с шумом от ремонта - тоже не могут. На территории как парковались машины сотрудников УГ и УК, так и паркуются. Как стояли удолбанные "копейки" не на ходу - так и стоят. Могут только шлагбаум открывать и закрывать. А лично нам это не надо.
Вчера 28 марта на встрече в УК Малкин сказал, что на совещание в Администрации Химок, было дано указание организовать опорный пункт полиции на территории нашего ГН.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38