Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Митинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
А мне непонятно, зачем митинг. Вон, советские граждане только и делали, что митинговали. А страна тем временем разваливалась.
Если наша цель - упорядочить ценообразование коммуналки, добиться нормального обслуживания территории и т.д, надо делать, как Марина Королева говорит: фиксировать факты нарушений и сообщать в вышестоящие инстанции, тщательно контролируя процесс.
А так - ну соберемся, ну постоим, повозмущаемся... Сами пар выпустим, а делу это не поможет.
Pink Panda, с привлечением ТВ и в этот раз на камеру заявление ФАМИЛИЙ директора УК.
с пояснением на камеру, что УК регулярно привлекается к административному взысканию, что администрация Химки - в курсе безобразий. что УК скрывает и искажает финансовую информацию с целью личного обогащения. да, уже так.
И что администрацией до сих пор спустя 2 года дома не приняты на баланс.
вопрос к губеру и прокуратуре.
Марина Королёва, если удастся заинтересовать этим прессу - дай бог. Только я в этом сомневаюсь, потому что все, что вы перечисляете - семачки на фоне проблем клиентов СУ-155, которым сдачу квартир уже на два года задержали (у них тоже недавно акция была). Или проблем людей, купивших квартиры в домах, построенных на участках с дачным статусом (которые теперь сносят). Корреспонденты же абы куда не ездят, редакторам нужны яркие сюжеты, ужасные ужасы. А это, к счастью, не наш случай.
Pink Panda, попросим)))
Pink Panda, согласен. Тем самым только отвлечем застройщика от стройки.
по поводу УК - если не устраивает эта, надо собирать ОСС по каждому дому и принимать решение о смене/не смене УК, а махание шашками - контрпродуктивно, мне кажется.
а вот про дома на балансе это хороший вопрос, это наверное все же к губернатору, а не к прокуратуре, Марина Королёва)
Pink Panda, вы, похоже, в каком-то другом советском государстве жили. Никто в СССР не митинговал, всё было единогласно и стопроцентно (жаль про 146% еще не знали Smile ) Может потому и развалилось.
(12-02-2015, 13:41)Pink Panda Писал(а): [ -> ]А мне непонятно, зачем митинг. Вон, советские граждане только и делали, что митинговали. А страна тем временем разваливалась.
Ошибаетесь, советских граждан гнали на митинги по случаю пролетарских праздников под угрозой лишения премии и других привилегий. Попробовал бы я в оцепление не пойти, можно было и из института выпрыгнуть. Да и митинги были с двумя лозунгами "Да здравствует КПСС" и "Америка - проклятые империалисты".
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14