Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Митинг
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(11-02-2015, 22:55)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я приду. Я уже выздоровела - не температурю и не чихаю. И даже не сиплю.

Добрый день! А можно поинтересоваться, вы зачем пойдёте, ведь:

Марина Королёва Писал(а):Ключи получены, ремонт замечательный)))) и вообще - жизнь прекрасна!!!!

Простите мне моё любопытство, просто интересно.
Ключи есть. Ремонтом довольна. А жизнь прекрасна - заслуга не УК)).
НО я хочу жизнь восхитительную))
И для этого мне нужны мои деньги))) я их не дарю прохиндеям))
Добавлено:
И вы почитайте у меня там ниже... про вредность))
(12-02-2015, 15:03)Yuliya Писал(а): [ -> ]нам нужно собрать 51% собственников введенных в эксплуатацию домов?
или каждый дом должен собраться сам?
у многих и собсвтенности то еще нет, например многостродальные 17-е дома
где мы найдем другую УК?создадим или присоеденимся к существующей, или это будет тсж?или мы всё таки будем относиться к химкам и платить ЕИРЦ?
интересен дальнейший ход развития событий
хотя нам бы собраться еще
Ну много раз писАли, единицей управления является дом, проголосовать должны 50+ % собственников(но сейчас вроде можно и по ДДУ), на практике надо 60-70% проголосовавших. Способы управления: 1) самоуправление- подходит для таунов. 2) ТСЖ - лучше сделать, в любом случае понадобится. 3) УК- самый не эффективный способ. Дальше рассказывать времени нет, как-нибудь потом.
(12-02-2015, 14:31)Abram17 Писал(а): [ -> ]Да какая разница. Вы спросите у тех кто родился во время войны, они тоже скажут что у них было хорошее детство. Детство и юность не сильно зависят от политической системы.

моя родная тетка работала ребенком на поле во время войны, собирала колоски, оставшиеся после сбора пшеницы. Что-то не помню у нее восхищений по поводу счастливого детства. Политическая ситуация как раз очень влияла на ощущение счастья.
И я приду.
Ирочка Теплых читает))) приходите))) вас мы любим! Дай Бог вам терпения!
Марина Королёва, ну а почему бы и нет?
Раньше массовые мероприятия в моде были, например сбор пользователей сети, или по другим интересам =)
Сейчас немного серьезнее, необходимо согласовывать с властями.
Это вообще хороший повод познакомиться с соседями)))

"Петя идет на митинг, а Митя идет на ..." Wink
Marat, Ай ай ай Вам))))
всем привет!

В результате проведенной высокой активности с "протестным движением" у нас на районе Smile
Была проведена встреча в "Лавровском" формате (в честь Лаврова переулка) между мною и Яной (PR директор УГ)
По результату этой встречи я принял (за себя в частности) решение в течении месяца начать взаимодействие в "мирном" формате с УГ.
Со стороны УГ пообещали (понимаю, что многие уже не верят обещаниям) взаимодействие в плане решения проблем, в частности: установки (согласования) плана работ по различным направлениям (застройщик и УК). По мере появления согласованных документов обещаю отчитываться здесь.
План работ предполагает частично проведения усилий со стороны инициативной группы.
Прошу дать немного времени, я постараюсь наладить свой вариант общения ...
Добавлено:
PS Завтра открывается садик
Садик это отлично))) детишек у нас много что радует!!
Добавлено:
finego, вы молодец! У меня на лояльное общение сил нет уже, только формализм.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14