Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание!!! Собрание с участием директора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Здравствуйте, уважаемые жители ГН! Сегодня в ОКС организовалось стихийное собрание недовольных жителей, которые хотят задать свои наболевшие вопросы директору Убрана. Вопросы самые насущные: решение вопроса паркинга и обсуждение стоимость коммунальных услуг. Предварительно дата проведения собрания 24 февраля с 6 до 7 вечера в нашем ЖК (поправьте меня, если я что-то перепутала). На днях на домах появятся объявления. Участники сегодняшнего собрания, откликнитесь! Smile
Ох забанят меня))

[Изображение: 1086120.jpg]
Отлично!)
С каким из директоров будет собрание?
Давно пора!!!
(19-02-2015, 16:55)almar Писал(а): [ -> ]С каким из директоров будет собрание?

С Пучковым, по крайней мере, просили его ,а кого они пришлют-это неизвестно!
Опять с каким-нибудь попкой, который даже решение сходить в туалет принять не может
(19-02-2015, 16:52)rodeF Писал(а): [ -> ]Ох забанят меня))

Smile))) мы, конечно, попытаемся мирным путем все решить... сначала
А что вы ждете от собрания? Что Ук и Ко покаятся и перестанут воровать? Скажут "ой, дорогие жители, что-то и правда тарифы мы завысили..."
Особо ретивым навешают лапши на уши и постараются уверить, "вот-прямо-завтра-этот-вопрос-решим-и-жить-станет-лучше-и-веселее". Знаем, плавали.
Так что можете называть меня пессимисткой, но я даже если буду в ЖК на это мероприятие по вешанию лапши не пойду.
Вот интересный вопрос, по-Вашему, лучше промолчать? Если бы все регулярно ходили на митинги-собрания, писали петиции и прочее, возможно, что-то и двинулось бы. Как известно, под лежачий камень вода не течет, если не предъявлять претензии и не качать права, то ничего и не будет, к сожалению, это Урбан Груп, а вообще - Россия.
Страниц: 1 2 3 4 5 6