Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Если честно, я не видела объявления о собрании, иначе бы обязательно пришла на него. Предложение - такие объявления публиковать на форуме в таком месте, чтобы его было видно. Например, где постоянно идет реклама о ремонте от застройщика и тд. Спасибо за понимание.
Koshadra, Dizko, поделюсь соображениями Wink
1. Передали список вопросов, на встрече получили часть ответов, но никто детального отчета о встрече по таунам не писал. Мне кажется, что лучше эти вопросы и ответы будут храниться в одном месте. Положить, так сказать, их на бумагу. Будут ответы непосредственного исполнителя, без всяких трактовок тех, кто их услышал.
2. Естественно, формулировки вопросов из списка сделать суше и четче, убрать те, что не во власти УК.
3. Новичков всегда будет проще отправить на чтение этой ветки, чем рассказывать всю предысторию. Я, например, на свою память не полагаюсь.
4. Я не могу всегда ходить к 13 часам в субботу на встречи. Зачем тогда вообще эта ветка, если всех можно послать общаться с Малкиным воочию?!

Соседям за комментарии спасибо, но хотел бы услышать все-таки ответ на свой вопрос от модераторов Wink
Физик, встреча получилась сумбурной, было много разных вопросов, смысла вести протокол не было. В субботу, думаю, при встрече конкретно по таунам, обговорим детально по списку, отмодерируем его, какие-то моменты поставим на контроль, по другим получим сроки исполнения. Ну это я так думаю)). Смысл приходить на встречи есть, особенно, если имеются конкретные предложения. Управляющий обещал навести порядок в таунах -у него есть опыт И-П. Очень хочется надеяться!
Какая бурная суббота ожидается Smile
Там еще и встреча с Энергостандартом...
А еще хочу напомнить, что господин Малкин сам попросил сделать тему в подобном стиле. Я ошибаюсь?
И еще у меня вопрос (не по теме немного): кто-нибудь узнал, Малкин будет на 3 комплекса разрываться или поступил в полное наше распоряжение?
В Ивакино он работает
Физик, ты сам то в субботу планируешь присутствовать?

По твоим вопросам... Твоё желание систематизировать вопросы/ответы и аккумулировать их в одном месте понятны, но давай вернемся к этому после встречи в субботу.
(01-03-2015, 23:39)Физик Писал(а): [ -> ]Sergst, насколько знаю, Малкину был передан список вопросов от жителей таунхаусов. Пройдет ли он премодерацию, если продублируем его во вновь созданной ветке форума?
Если это будут вопросы к очередной встрече - да. Лучше поближе к концу недели.
Добавлено:
(01-03-2015, 22:12)marsel Писал(а): [ -> ]А куда делась тема вопросы управляющему, не могу чтот найти.. и я так понимаю мой вопрос не прошел премодерацию? Почему?
Добавлено:
ПиСи я за премодерацию, но хотелось бы, чтобы она была быстрой, и была обратная связь типа "ваш вопрос не соответствует правилам". А то вчера вопрос написал, ни ответа, ни привета и тему найти не могу)))
Добавлено:
Тему нашел)) но что с моим вопросом все-таки?
вот этот вопрос
"На сегодняшней встрече Вы мне обещали решить мой вопрос. Прошу обозначить сроки, когда будет принято решение по заявлению вх. 3880 от 11.02.2015. Хотя бы найдите наконец и выдайте мне паспорт."
Не было одобрено. Честно говоря, не хватает деталей - может вопрос и важный и принципиальный, но непонятно о чем он.
Sergst, да этот. Сергей, вы извините, но кому не понятно? Вам? Если Малкин посмотрит мое заявление (а входящий я указал), то ему станет все ясно. И по-моему вопрос предельно прост: обозначьте сроки, когда будет принято решение по заявлению.
Я прошу Вас разместить мой вопрос. Если Вам интересно, о чем речь в том заявлении, я Вам в личку напишу, ок?
Добавлено:
И кстати, тем кто в восторге от Малкина.
Моей жене в субботу он лично обещал решить проблему, или взять ее на контроль хотя бы. Записал телефон... Уже 17.28 понедельника. Никто даже не позвонил...А Сергей вон считает, что проблема не достойна темы "вопросы управляющему"))))
(02-03-2015, 17:24)marsel Писал(а): [ -> ]Sergst, да этот. Сергей, вы извините, но кому не понятно? Вам?
Модераторам непонятно. Почему это удивляет? В теме очень ясно написано "Желательно задавать важные и/или принципиальные вопросы." Как нам понять эту важность? Не хотите объяснять это публично, понятно, делайте это в личном сообщении. Но объяснить как-то нужно.
PS одобрил.
Страниц: 1 2 3 4 5 6