Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Sergst, спс за понимание
Разместила свой вопрос в спецрубрике -общение с управляющим. Два дня на модерацию -это норма? Или вопрос отклонен?
Koshadra, премодерация на нашем форуме работает через Ж... Я свой вопрос в ту ветку отправила уже дней 5 назад, до сих пор не появился. Забила вообще на нее.
модераторы, ну нафига делать премодерируемую ветку, если модерить ее некому и некогда? Откройте тогда на свободное размещение вопросов, если не справляетесь или не хотите.
Серж в отъезде, поэтому такая пауза в модерации.
У нас модераторов больше, чем один.
Не шумите Smile еще вчера все отсмотрено, а позавчера г-н Малкин начал отвечать на вопросы
Странно, но я думал, что ту тему мы прикрыли. Разве не так?
(19-03-2015, 21:30)irinkamn Писал(а): [ -> ]Koshadra, премодерация на нашем форуме работает через Ж... Я свой вопрос в ту ветку отправила уже дней 5 назад, до сих пор не появился. Забила вообще на нее.
модераторы, ну нафига делать премодерируемую ветку, если модерить ее некому и некогда? Откройте тогда на свободное размещение вопросов, если не справляетесь или не хотите.

Поддерживаю!!! Тоже ждала публикацию своего вопроса три дня! Это нормально???? И, кстати, если Малкин его получил и прочитал, то опять ничего не сделано. Температура горячей воды как падала в нашем стояке, так и продолжает падать. Я не видела его лично, нашего нового управляющего, но уже могу сказать, что ничего такого АХ от его деятельности не будет. К сожалению.
(20-03-2015, 6:35)admin Писал(а): [ -> ]а позавчера г-н Малкин начал отвечать на вопросы
где?
Так в той теме и отвечал.
Страниц: 1 2 3 4 5 6