Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Клумбы во дворах из строительного мусора.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Sergst, Сергей, Вы то что думаете, нужны ли нам такие малые арх.формы из строительного мусора?
Пообщавшись со строителями которые их выкладывают, штукатурить их не планируют. Так что такой вид мусора и останется с торчащим стекловолокном из стен клумбы...
Я не подходил и не видел из чего именно это делается - из камня или СФБ. Но, однозначно, должно быть безопасно.
Уродство, конечно, редкостное (((
Ну не знаю, мне издалека больше понравилось, чем предыдущий вариант.
О! и до вас добрались! Наш двор 4х домов весь уделали этими архитектурными формами. Осталось два пяточка под дет. площадки. Хорошо, если засадят эти "клумбы" цветами или кустиками, еще ничего будет, но пока выглядит уродски... и углы острые оставлены, как раз на уровне головы маленького ребенка!
Rita-ta,

Углы острые это жесть - реально будут колотые и рваные раны.

Может, разгромить это всё и отправить в контейнеры Урбана? Этого не было в концепции комплекса.
Yakko, Поддерживаю!

Не будет ли только это как вандализм расцениваться?
Sunry,

Я думаю, если 50 человек это сделают, никому ничего не будет )
Это именно СФБ, и если по нему ладошкой поелозить, как дети малые - стеклянные занозы обеспечены. Кто додумался из этих ОБЛОМКОВ делать декор - не знаю.
Это просто ужасно,остались обломкии давай городить.у нас такой двор у 21х классный был,теперь на балкон выходить неприятно,на этот мусор смотреть.я пыталась бороться потначалу с эти уродством но было в меньшинстве,а сейчас все дворы обкладывают,мрак
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15