Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бег
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Уважаемые Набережцы.
Весна почти пришла к нам, очень хочеться начать бегать. Может кто уже бегает, подскажите маршрутик км на 5-6, чтоб не по дорогам бегать.
2tt, тропа вдоль канала, вся.
lazy builder, а как туда от нас проще всего попасть? Для велосипеда пригодна?
(08-04-2015, 14:05)lazy builder Писал(а): [ -> ]2tt, тропа вдоль канала, вся.

вдоль канала в какую сторону? я бегал в сторону яковлево, но туда только до площадки вариант бегать, а это коротко.
Кругами бегай)))
стадион Олимпийца, там миленько
Посмотрел щас на страве - в окрестностях негде по ходу http://labs.strava.com/heatmap/.
Я бегаю на "Снежинке" на улице Мичурина, но добираться только на машине. И круг фактическм по лыжной трассе с подъемами и спусками. Круг 2,5 км. Есть круг 5, но он по моему совсем зарос. Я смотрел окрестности ГН для бега, по идее можно использовать дорогу к школе там где-то 500 м в одну сторону: но по мне - маршрут не очень https://maps.yandex.ru/?text=%25D0%25A0%...C55.904922
выбегаете от нас к церкви далее трахонеево там через олимпиец в ивакино и далее вдоль канала. все тоже самое можно и на велосипеде. по дороге получается два участка 100 метров и около 500. в ивакино интенсивность движения не сильная, но маршрут смешанный спуски и подъемы незначительные.
(08-04-2015, 14:25)mklochkov Писал(а): [ -> ]lazy builder, а как туда от нас проще всего попасть? Для велосипеда пригодна?
для велика полностью пригодна, проходимая часть примерно 6 км, туда-обратно 12. До моста через КИМ норм, а дальше не ездил, там ерунда какая-то начинается. Возможно, перепахано из-за строительства было и сейчас там есть нормальное продолжение тропы, но не проверял, сезон еще не открыл.

https://old.maps.yandex.ru/-/CVSi52Jr - вот так, там все просто. У меня где-то даже видос проезда был.
(08-04-2015, 21:13)gelius Писал(а): [ -> ]выбегаете от нас к церкви далее трахонеево там через олимпиец в ивакино и далее вдоль канала. все тоже самое можно и на велосипеде. по дороге получается два участка 100 метров и около 500. в ивакино интенсивность движения не сильная, но маршрут смешанный спуски и подъемы незначительные.

) спасибо, гляну.
Страниц: 1 2 3 4 5 6