Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Покупка батута для детей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
А где батут установили?
Соседи! Вы не задумывались о том, что его со спорт площадки просто унесут. А он был куплен на деньги родителей и поставили его во двор не для того ,чтоб насолить соседям. А потому, что во дворе он все таки под присмотром. Есть компромисс (в моем понимание) присутствие батата по 2 недели в каждом дворе.
И потом все стали такими не терпимыми видимо время такое.
Детская площадка предназначена для детей , а то что концентрация детей в ч.т. подростков во дворе увеличилась еще раз доказывает ,что у нас дворы все заточены на детей максимум до 8. Старшим детям не интересно на таких дет. площадках, а батут пользуется спросом так же как и спорт площадка.
Жители домов на аллеи тоже жалуются на большое скопление детей (там батута нет ) там просто вечерами есть солнце и поэтому многие выходят на пятак между аллеей и таунами.

P/S/ Если бы кто-то удосужился посмотреть план двора 21-х домов то увидели , что именно эта часть двора обозначена как ФП - физ . площадка, но видимо застройщик опять все сделал как ему хочется. Что бы МЫ все делали если бы на этом месте изначально была бы коробка для футбола, баскетбола и волейбола.


[Изображение: 606b2c00_2266_45b0_b93b_b5f43ce387db.jpg]
а почему на картинке под цифрой 11 идет "жимолость, картофель". Где у вас картофельные грядки? я бы ночью пришел, накопал себе ведерко.
Картофель красиво цветет. Хорошая идея засаживать дворы картофелем. И красиво и практично, по окончании сезона можно съесть.
kolbasov, очки одень. Там написано "жимолость каприфоль". Это растение такое
Голодный? То икра, то картошечка... SmileSmileSmile
каприфоль?
не верю.
там картофель. не видел ни одной каприфоли в ГН.
конечно, голодный. я же не такой олигарх, чтобы мороженое мовенпик лопать, как это делают жители ГН по поводу и без.
kolbasov, в натуре видеть необязательно Smile. А на картинке есть.
Не мучай себя так, сходи в Кнакер, купи себе мороженое Гроспирон и радуйся SmileSmileSmile
сегодня впервые уперлась в схему... посмотрела...
судя по ней у нас всего ОДИН подземный паркинг... там где Сытый мишка....
а мой теперь и не считается((((((
да и двор без машин всего один походу..
(03-06-2016, 10:54)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]kolbasov, в натуре видеть необязательно Smile. А на картинке есть.
Не мучай себя так, сходи в Кнакер, купи себе мороженое Гроспирон и радуйся SmileSmileSmile

даже в гугле посмотрел, что такое гроспирон.
Да, на этой фабрике не был.
Сейчас, кстати, сезон и многие мороженщики ожили. Так вот, был на одной фабрике мороженного, там они фризер новый покупали. Говорит, писк сезона в этом году: во-первых, писать везде, мороженное ручной работы (ежу понятно, что это не так, но говорят, для маркетинга хорошо), а во-вторых, сейчас модно стало делать томатное мороженное. Говорят хипстеры едят и бабки, которые в ссср жили, т.к. тогда тоже было томатное мороженное. В общем, очередное разводилово для чайников (если мягко).

Кстати, в прошлом году был в долгопрудном на фабрике мороженного, могу посоветовать эскимо как у хаттабыча. ничего не вкус. они так и называются ООО "фабрика мороженого марка". Остальное у них шлак, кстати.

Вот, ктобы на фабрику мовенпика пригласил...Я бы съездил)
Добавлено:
(03-06-2016, 11:02)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]сегодня впервые уперлась в схему... посмотрела...
судя по ней у нас всего ОДИН подземный паркинг... там где Сытый мишка....
а мой теперь и не считается((((((

почему? где это напысано?
Зафлудили тему совсем!! А гроспирон оч вкусное мороженое! Не хуже буржуйских мовенпиков. Жалко только, что у них сорбетов нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13