Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опасные места которые находят дети.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Ну вот мы в таком же возрасте спалили только старый сортир. Но мы были искренне уверены, что он уже не нужен - дом, возле которого он был, начали разбирать. Что строителям, разбиравшим тот дом, тоже куда-то надо ходить - было этими строителями с матами-перематами нам и довЕдено Smile. А сколько было взорвано самодельных взрывных устройств, сифонных баллончиков, карбидных бомб и похищенных у военрука патронов... Но что характерно - ни одной царапины. Видимо, кто-то таки довёл до малолеток правила техники безопасности...
(15-06-2015, 14:34)Ms. by Писал(а): [ -> ]а мальчишки когда учились курить-вообще чуть лесопарк весь не спалили((((
это нормально, мы дружбану сарай спалили. Было какое-то подозрительное движение на огороде, мы бросились тушить бычки и всё это на сухом сене в деревянном сарае... ))))
А потом через годик дружбан сольно спалил двухэтажное деревянное здание пункта приема стеклотары. До сих пор на том месте пустырь )))))))

Криминала на фотках особого не увидел, дети они и есть дети.
(15-06-2015, 15:03)k-113 Писал(а): [ -> ]...Видимо, кто-то таки довёл до малолеток правила техники безопасности...
Вот это самое главное. Ну и еще: не лезть на чужую территорию
Родители у кого есть дети по старше мб стоит написать в администрацию коллективное письмо, чтоб сделали на территории ГН интересную площадку для детей старшего возраста?.
Лабиринты, канаты натянули, тарзанки, футбольную, баскетбольную площадку теннисные столы поставили и др. Сейчас много развлечений есть в наше время не было такого разнообразия. Это не панацея некоторые дети все равно будут лезть туда куда им интересно, но все же это лучше чем сейчас.
(15-06-2015, 15:26)lazy builder Писал(а): [ -> ]Криминала на фотках особого не увидел, дети они и есть дети.

Видео камеры под рукой не оказалось, а мальчик действительно был на грани падения. Он отпускал руки и шёл по самой кромки теряя равновесие. Видимо чувство самосохранения отсутствует полностью.

Если такая высота и возможность падения для вас в порядке вещей, тогда мне и сказать нечего).
Олег, да, такая возможность падения для меня в порядке вещей )
Она у этого мальчика всегда будет, эта возможность. Можно пройтись по скользкой ограде набережной - там тоже высота падения больше двух метров и на камни. Можно в подъезде открыть окно и постоять на краю подоконника - площадь окна большая, стоять ребенку там будет удобно. Уже начинать писать письмо застройщику о заколачивании окон и огораживании набережной колючей проволокой?
(15-06-2015, 12:50)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Интересно, а дети форум читают? А то им классные подсказки получится могут Sad

11 лет дочери - не читает форум
AlexBoss, следишь? Tongue
В воскресенье подросток ходил и заглядывал в чужие окна...


[Изображение: IMG_20160717_113427.jpg]

[Изображение: IMG_20160717_113439.jpg]
Я тут как то наблюдала картину из окна, в доме напротив НП 1к1 на 4 этаже ребенок лет 12 сидел на балконе, видимо ему стало скучно, или насмотревшись роликов про паркуристов, перелез через перила, повисел на руках и залез обратно. Потом его с улицы позвали ребята и уже вместе с ними он прыгал с крыши паркинга 1 дома. При чем прыгать с этого паркинга любимое занятие всех детей, каждый день это вижу.
Страниц: 1 2 3 4