Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опасные места которые находят дети.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Ох... тоже наблюдаю иногда эти прыжки..
Шугаю...
Вспоминаю себя: такая же балда была...... видимо, это возрастное...
Хотя маман меня за это чехвостила не по детски)))
(15-06-2015, 15:03)k-113 Писал(а): [ -> ]Ну вот мы в таком же возрасте спалили только старый сортир. Но мы были искренне уверены, что он уже не нужен - дом, возле которого он был, начали разбирать. Что строителям, разбиравшим тот дом, тоже куда-то надо ходить - было этими строителями с матами-перематами нам и довЕдено Smile. А сколько было взорвано самодельных взрывных устройств, сифонных баллончиков, карбидных бомб и похищенных у военрука патронов... Но что характерно - ни одной царапины. Видимо, кто-то таки довёл до малолеток правила техники безопасности...


ангел-хранитель...
ахахахаххахахахаах ОР ахахахх хочешь еще попрыгаем я на перилах висел
Добавлено:
хахахаххп ору хочешь еще попрыгаем я тот чел
Добавлено:
(15-06-2015, 12:50)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Интересно, а дети форум читают? А то им классные подсказки получится могут Sad
читаем читаем SleepySmile удачи вам
ну, вспоминая свое детство, это еще ничего))) мы с горки катались в центре Москвы с выкатом на проезжую часть.... как вспомню, так вздрогну, если честно
А вот кричать не стоило. напугал бы ребенка неожиданным криком, тот бы с перепугу упал.
(22-06-2017, 18:11)alsu-sh Писал(а): [ -> ]ну, вспоминая свое детство, это еще ничего))) мы с горки катались в центре Москвы с выкатом на проезжую часть.... как вспомню, так вздрогну, если честно

У детей вообще инстинкт самосохранения отсутствует
Всем пилюлей, и под домашний арестWink
Мы тоже по гаражам, сараям и крышам скакали и по деревьям лазили...Помню, как бабки вечно на нас орали XD Но никого это не останавливало)) И ничего - живы все))
сами в детстве лазили по заброшенным стройкам и весели на турниках вниз головой, а сейчас мне страшно даже смотреть, как дети на качелях высоко раскатываются
Дети сейчас где только не гуляют! На всяких стройках заброшенных,гараж...а потом домой приходят все покалеченные!
Страниц: 1 2 3 4