Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Удачные" праздники
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Неприятная тема, но не могу не озвучить.
После выходных, особенно длинных, по всей набережной распространяется стойкий запах мочи.
Люди! Не писайте где попало, ПОЖАЛУЙСТА! Вам, и не только вам, здесь жить или работать. У нас в городке не такие большие расстояния, чтобы не успевать дойти до унитаза.
Если вы стали свидетелем этого безобразия, ПОЖАЛУЙСТА, реагируйте, не проходите мимо!
Ellena, тема актуальная, но Вы напишите сразу адекватные варианты реагирования, чтобы по лицу не получить за "не проходите мимо"
По пути в кладовку стал невольным очевидцем того как папаша отправил посикать своего мальчугана лет 5-6 на лестницу ведущую в подвал под 1 подъездом 8 (стр.) дома. Разборку не стал затеивать что бы не напугать паренька. Живут в 8 (стр) доме в 1 подъезде, может не успели еще унитаз дома установить...ну отвел бы в кустики к собакам. Мужик круглый такой, в шортах, как положено у нас в ЖК.
И как на это реагировать? Делать что? Замечание? Адекватные люди, которые могут адекватно реагировать на замечания, не ссут где попало, а те, которым надо делать замечание вряд ли нормально среагируют.
Людям, которые так себя ведут, и учат этому своих детей, глубоко плевать на мнение окружающих. Замечания им помогли б в "нежном" возрасте, возможно. А сейчас уже поздно.. Это просто быдло. Просто мерзко на все это смотреть, когда воспитание другое .
я видела в пятницу,как мама отправила двух дочек,писать прям на дороге ,около канала
knopka, наверно, раньше в деревне жили. Привычка писать на улице осталась. ужасть
Дополню негодование.

Как считаете, лузгать семечки на землю это приемлемо? Или в кулачок, в кармашек, в пакетик, в кулек и до ближайшей мусорки, коих, благо, сейчас достаточно понаставили?

Я понимаю, конечно, что все это сгниет еще до конца лета. Но ходить по сути по помойке под ногами уже противно.
Тут на днях наблюдала картину, как двое с виду приличных мужчин с пластиковыми стаканчиками направились через проход мимо таунов к лесу. Один подальше прошел, а другой не сильно парился - прямо на дренажную систему, что сразу за забором, и помочился. Тут же бросил свой стаканчик и деловито было пошел обратно в сторону ЖК. Но не тут-то было. Баба Яга не дремала и заставила все-таки стаканчик за собой подобрать. Жаль, что не удалось пролитое содержимое в него залить.
Добавлено:
knopka, предлагаю фотать и выкладывать. Или распечатывать и вывешивать.
Я делаю замечания.
Возможно, когда-нибудь получу за это...
Но если молчать, ничего не изменится.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7