Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сбербанк. Отделение или банкомат.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Каждые 15 минут он ходит....в 2 часа ночи наличка? Я опять промолчу...там как раз напротив овощного говорят женщины для свиданий проживают..
Нет, друзья, что вы ни говорите, но комфорт - это шаговая доступность. Не машина и не автобус. Все должно быть рядом - мусоропровод, банкомат, приличный магазин, фитнесс-клуб, парковка. Остальное это бред и убожество. Без этого всего никогда у нас не будет приличного жк.
Для Джепсона
Пятница, брат. А как найти этих противных женщин? Скинь в личку телефоны.
А если серьёзно, против установки банкомата с опцией выдачи налички может выступать только очень лично заинтересованное лицо. Нет разумных доводов против.
Dizzzy, в ГН конфликт между двумя группами жителей.
Некоторые хотят жить комфортно.
Но бОльшая часть старается урвать у соседей. Не платят за парковку и ставят свою хрень в местах разворота. Не покупают кладовки, потому что можно закрыть мусоропровод и приватизировать мусорку для своей бесплатной кладовки.
Говорить им, что мои интересы нарушаются, бесполезно.
У меня на даче соседка вывалила грузовик навоза под моими окнами (участок угловой) и говорит, сами виноваты, надо было покупать дачу в коттеджном посёлке, а не в СНТ.
Понимаю, что не по теме. Но как то надо решать эти проблемы хамства к соседям. Люди нашли деньги на покупку квартиры и машины, но принципиально не платят ничего, если их не заставляют. На соседей наср...
Грузовик навоза несметных деньжищ стоит, начал бы по ведру на грядки таскать- соседка сразу бы убрала. Банкомат за 4 года особо срочно не был нужен, но иногда не помешал бы.
(04-11-2017, 13:15)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Банкомат за 4 года особо срочно не был нужен, но иногда не помешал бы.

Вот в этом "иногда" и есть всё дело! Сегодня мне нужен, завтра вам, послезавтра, соседке - вот в целом и получается что банкомат тут нужен! Если он всем нам каждый день нужен будет, то одного нам не хватит - нужно будет целое отделение...
И для jeppesen - какая разница во сколько?! Я ни в 2 часа ночи ни в 14:00 дня не хочу ехать в аэропорт для снятия наличных! А тем более не хочется делать это в час пик по пробке! А причины у всех могуть быть разными - у меня например был случай что я закончил сборку, а у заказчика налички не хватило рассчитаться за работу ( то ли жена взяла да уехала по делам, то ли сам не рассчитал кол-во налички в кошельке - не суть важно) и пришлось нам ехать как раз таки в аэропорт в банкомат! и скажу честно мне было бы куда приятнее если бы этот банкомат был поближе, так как я устал, хотел скорее помыться после работы и покушать. Как то так!
А вроде какой то банкомат стоит в клиентском сервисе? Или уже нет его?
Стоит в клиентском сервисе, но им нужно ночью
Я давно предлагал давайте создадим группу в вацапе "Нал/безнал"
Сомнительная операция снять 500-1000 уплей, чтоп заплатить например на шиномонтажке за ремонт колеса? Или у нас есть за углом шиномонтажи с терминалами?Поведайте, буду знать. Или захотелось со сранья половить рыбу на платнике, там тоже только кэш. Или убер не приехал, потому-что ему впадлу за 139 рублей ехать в Шэ.Кагбэ есть несколько случаев, когда банкомат бы не помешал точно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17