Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Форумные встречи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мы с Аней заходили в офис продаж к Гале, так она с трудом смогла вырваться - уделить нам внимание - у них снова горячая пора в связи с продажей домов из второй очереди. Галя рассказала, что все ее звали, но времени и возможности отдохнуть совсем нет.
(27-05-2012, 11:57)ККатерина Писал(а): [ -> ]Галя рассказала, что все ее звали, но времени и возможности отдохнуть совсем нет.

надо брать пример с строителейSmile
Смотрела и завидовала! У нас не сложилось даже написать, что мы точно не приедем. До последнего надеялась. Отложили до следующего раза Smile
Вы замечательно отдохнули! Молодцы!
Молодцы!!! Судя по фоткам хорошо отдохнули!))) У нас с мужем в этот раз не получилось, мероприятия в кругу родственников все выходные, но в следующий раз обязательно присоединимся!!!)))
А с каждым разом мы все больше будем друг друга узнавать, и встречи станут менее формальными и более раскрепощенными, живыми) никогда не поздно присоединиться)))
всем привет! хочу поблагодарить прежде всего организаторов идею и всех присутсвующих за прекрасную встречу, было интересно и очень приятно! фото классные!:-)
Какие вы молодцы, что собрались!!!! Фотки классные =))) Прибытие родственников перенесло мой шашлыкинг на дачу.
Надеюсь жить будем дружно и устраивать тематические праздники во дворе =)))
(27-05-2012, 22:24)ККатерина Писал(а): [ -> ]А с каждым разом мы все больше будем друг друга узнавать, и встречи станут менее формальными и более раскрепощенными, живыми) никогда не поздно присоединиться)))

А куда ещё неформальнее? Вроде ни одного смокинга на встрече не видел Smile. Или предполагаются прыжки через костёр и ночное купание в Клязьме? Smile
еще бы задушевных песен под гитару...Angel
Молодцы! Я тоже хотела быть на встрече, но отсутствовала в Москве. Обязательно - в следующий раз!