Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Форумные встречи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Mr. By давайте Вы будете ответственным за встречу, а именно, встречаемся где Вы предлагаете и в определенное время. Опоздавшие звонят по телефону и спрашивают, куда ехать. Могу дать совй номер с личке (напишите, кто едет). Что с собой брать, чтоб не пропало и не осталось? Есть мангал :-) С предыдущей встречи вроде остался уголь?
ок. вечером все распишу.
Мы уже взяли:Мясо 3кг, уголь 2мешка, мангал, стол, что еще взять?

И кто-нибудь из завсегдатаев, кто будет на мероприятии киньте телефон для связи в личку.
предлагаю посвятить встрече целый деньBig Grin т.к. сама смогу подъехать только вечеромBlush
Всем привет))))) Ну, и как шашлык??? Эх, жаль меня не было... Я бы с удовольствием пообщалась со своими соседями. Уже, если честно, в депрессивном состоянии... Сдачу домов обещают-обещают и все откладывают ((( грустно.
так встреча завтра. у тебя еще есть шанс
Итак предлагаю следующий вариант:
14.30 - 15.00 встречаемся у офиса продаж. как показала практика к этому времени все и соберутся. в 15.00 решаем где будет проходить наше мероприятие и выдвигаемся туда (вариантов пока 2: парк яковлево или полянка около олимпийца)
для хорошего времяпровождения необходимо:
1. мангал
2. уголь
3. мясо
4. овощи, фрукты (привезу немного)
5. питьевая вода, а так же пара пятилитровок для мойки овощей, рук и т.п.
6. одноразовая посуда
7. мешки для образовавшегося мусора (беру на себя)
8. фотик (беру на себя)
9. пледы, скатерти и т.п.
10. любая еда на вкус форумчан.
11. соль (беру на себя)
12 хлеб (тоже с меня)
13 средство от комаров (кто их опасается), на всякий случай

главное не забудьте хорошее настроение. кому нужен телефон, пишите, скину в личку
(31-05-2013, 14:33)Andrew Писал(а): [ -> ]:Мясо 3кг, уголь 2мешка, мангал, стол,
Мы еще берем
Вода для мытья 5 литров
Тарелки одноразовые, есть штук 15
Могу взять воды питьевой.
(31-05-2013, 20:01)Andrew Писал(а): [ -> ]Могу взять воды питьевой.

готов даже доплатить, чтобы не тащить ее на себеSmile
Я на машине. Могу взять, что надо.
Пишите что брать, привезу.