Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: УКРАДЕНЫ 2 ВЕЛОСИПЕДА STELS
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Всем доброго времени суток.
К главному:
Сегодня 10.09.2015 в диапазоне 8.00 - 19.00 были украдены сразу 2 велосипеда марки STELS. Стояли на первом этаже (рядом с лестницей ведущей на 2й и выше этажи) в доме номер 8 по Набережному проезду (строительный номер 6) подъезд первый. Это 5ти этажный 3х подъездный дом стоит на против таунхаусов где на днях поставили шлагбаум.
Два велосипеда абсолютно одинаковые:
- черно/синий.
- горный стелс навигатор 570
- один без пластиковых крыльев и с серой сумкой посередине рамы
Стояли вместе и скреплены были тросом (между собой) так что есть вероятность что катили (если катили) по улице сразу 2 рядышком.

Большая просьба, располагающие любой информацией, писать на форум, звонить по тел: 89261547724 Александр. Вы очень поможете в поимке вора.

Фотографии велосипедов ниже:
[Изображение: DSC01849.jpg]

[Изображение: DSC01848.jpg]

[Изображение: image_24_08_15_04_45_1.jpg]

[Изображение: image_24_08_15_04_45.jpg]

[Изображение: image_24_08_15_04_46.jpg]

[Изображение: image_24_08_15_04_45_4.jpg]
Слушайте, но говорят уже давно : оставляйте в велосипедах трекеры.
Abram17, в стелс?
Нет, я понимаю в Скотт, например, вел стоит 200 и трекер десятку - смысл еще прослеживается )
1 Шутить изволите? На какой-нибудь "али-бабе" трекер пятерки не стОит.
2. О5 же с вора можно взять любую компенсацию.
3. Моральное удовлетворение.
Не знаю что такое трекер.
Может у кого регистратор что уловил?
Abram17,
1. Нет, не шутить. Ну пусть даже пятерку - какой смысл обвешивать одноразовый вел стоимостью в 10-15К антиугонными девайсами за 5К? Это как на Логан за 600К ставить спутниковую сигналку за 250К )
2. Ага, с таджика с угнанным велом любую компенсацию, все, что пожелаешь, включая его старую спецовку и футболку.
3. Скотт как раз-таки даст моральное удовлетворение )
(10-09-2015, 23:42)Александр Б Писал(а): [ -> ]Не знаю что такое трекер.
Может у кого регистратор что уловил?

Может у кого камеры стоят? Кто-то писал как-то, что установил. Сочувствую. Распечатайте листы и развесте на улице или в магазинах - где народ часто бывает, на форуме совсем мало народу.
Листочки развесил, полиция приезжала, на форуме отписался. УК в курсе, консьержка в курсе. Завтра только можно узнать что увидела камера в подъезде. Что за люди гавнюки...
Попробуйте поотслеживать объявления на авито или других сайтах с объявлениями, у меня приятель так нашел свои велики, пришел на сделку с полицией.
Спасибо. Уже отслеживаю.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7