Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Открытие магазина суши-тайм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
А мне мыслится так)) не нравится не ходим ))) а то и сам не ам и другому не дам))) что вы нам желание отбиваете от суши))
Насмотрелись все телевизора) ревизоры теперь сплошные кругом)))
(27-10-2015, 22:32)Vovan Писал(а): [ -> ]А мне мыслится так)) не нравится не ходим ))) а то и сам не ам и другому не дам))) что вы нам желание отбиваете от суши))

Если суши приготовлены без перчаток и руки не дай бог грязные - это чревато. Да, тут любят рассуждать о том, как в детстве бегали грязные и сопливые) но будьте добры, не забывайте, что когда речь идет о сырой рыбе, как в сушах, дело серьезнее. Если в таком заведении сушисты не следят элементарно за перчатками, то что говорить о нормах хранения рыбы. Ешьте на здоровьеSmile
У нас в Московском регионе Вы не попробуете суши с сырой рыбой ни в одном ресторане. Но вообще конечно неправильно это, даже шаурмячники вокзальные уже в перчатках готовят
Взяли вчера роллы классику + тёплые какие-то. Крепкий середнячок. Соус бодяжный, конечно, но никаких иллюзий и не было, я их сразу выбрасываю, т.к. в холодильнике нормальный стоит.
(27-10-2015, 22:32)Vovan Писал(а): [ -> ]А мне мыслится так)) не нравится не ходим ))) а то и сам не ам и другому не дам))) что вы нам желание отбиваете от суши))

А мне так: хочется, чтобы и нравилось, и ходили мы туда без опаски отравиться! Поэтому и высказываем свое мнение, что элементарные правила гигиены в общепите должны соблюдаться!
m4ks1k, мне тоже не понравилось, больше не пойду. А в фемели, наоборот, очень даже, особенно теплые вкуснятина.
Я не писал, что не понравилось.
m4ks1k, тогда прошу прощения. А я написала))
Взяли сегодня с подругой вегетарианские и лапшу - не выбросили, потому что хотелось кушать. Ребятам, которые открыли и готовят, удачи и разнообразия вкусов в меню) больше не пойдем
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17