Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Открытие магазина суши-тайм
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Заказывали много раз сеты, в последний раз заказали сет Филадельфия, и муж достал огромную косточку из роллов, было очень не приятно, у меня сразу отпал аппетит, я не стала доедать. Вообщем то после этого мы там не заказывали, и вряд ли закажем. Появилась брезгливость к этим роллам. Будем пробовать теперь в пиццерии.
Asya01, косточку от чего?
Добавлено:
pravnuchka_ra, непойдете так как не вкусно или...?
От утки )))))
я в химках в тануки зашел - ужас редкостный, с ними даже не сравнивайте, Remiko.
в центре он гораздо вкуснее и сервис на уровне, а за мкадом в тануки - жизни просто нет)
(05-11-2015, 21:28)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Asya01, косточку от чего?
Добавлено:
pravnuchka_ra, непойдете так как не вкусно или...?

ну, именно те, которые мы кушали, были ужасны, абсолютно пустой вкус. можно, конечно, поспорить, что все вегетарианские "пустые", но чаще всего это все равно очень вкусно, а не просто сухой безвкусный рис с огромным листом салата внутри.
Косточка от рыбы..
Заказала сегодня, мне очень понравилось, Филадельфия хорошая. На мой вкус почти не отличается от Тануки и намного лучше, чем в Япоше.
Доставили достаточно быстро.
Лично на мой вкус суши в Суши тайме больше соответствуют действительности, чем пицца в Фэмили Пицце. Это означает то, что суши на дом я теперь буду заказывать в СушиТайме, а пиццу всё-таки в других местах, но как в кафе в Фэмили Пиццы очень приятно находиться)
Но в любом случае это отлично, что появляются хорошие заведения/магазины.
Когда сделаете оплату картами????
В ближайшее время. Работаем над этим вопросом очень активно.
Уважаемые клиенты. В нашем магазине стартует акция. Приходите и заказывайте. Будем очень рады видеть Вас!
[Изображение: image_f072e0457aaf681d7db0bbb3e21104f7f4c1e8f717.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17