Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обращение к собаководам любителям
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(19-10-2015, 14:27)m4ks1k Писал(а): [ -> ]А нападение собаки может привести к рваным ранам и заражению бешенством.
да что вы ерунду то пишете)))) домашняя собака прям заразит вас бешенством))))

Да что вы говорите! А чем же он является?
Я бы ещё понял фразу "не всякий лай является агрессией", но тут вы просто врёте, ссылаясь на неких "любых кинологов".
Когда на вас нападёт визжащий детёныш, расскажите.

Марина, ещё раз напишу отдельной строкой. Речь не про сам лай как таковой, а про то, что после того как собака облаяла, она может напасть. А может и не напасть. Но я не обязан быть кинологом, чтобы это распознавать.
Держите своих собак под контролем. Это так тяжело?

Во первых Я НЕ ВРУ. Я попросила бы Вас быть корректнее.
Никакой лай не бывает агрессией - если мы о лае.
Рычание - да. но не лай.
Детеныш на меня не нападает (я вообще люблю детей очень) НО, иногда дети несутся не разбирая дороги (играя и визжа) и проносятся по моим ногам (а я ношу замшевую обувь, уж простите). Могу воспринимать как нападение))))) а иногда и мяч прилетает..

После того как собака облает - не факт что нападет. Не больно то и хотелось)))
У нас все собачники в ЖК (кроме одной известной) держат своих собак под контролем.
кстати, а если собака на поводке вас облает.... что вы будете предъявлять)))?
кстати, напомню - у меня очень сильная аллергия на кошек - что ж.. тем кто об этом знает и имеет кота (аллергия даже на волосы кошачьи на одежде) меня стороной обегать?))) социум же...
(19-10-2015, 14:56)Elmira Писал(а): [ -> ]"Stingtema14
Житель
***

RE: Обращение к собаководам любителям
Надоело это нытье....и по поводу собак и детей и машин и всего что угодно..."

Подловили.
(19-10-2015, 15:13)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]Подловили.
Big GrinBig GrinBig Grin А нечего было на МК нападать... Она у нас можно сказать гуру и предводитель, мы на нее все ровняемся Smile)) Хорошего начала недели всем!
(19-10-2015, 15:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Во первых Я НЕ ВРУ. Я попросила бы Вас быть корректнее. Никакой лай не бывает агрессией - если мы о лае.
Рычание - да. но не лай.
Я не разбираюсь в терминологии. Как по мне, если собака издала звук - она лает.
(19-10-2015, 15:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]НО, иногда дети несутся не разбирая дороги (играя и визжа) и проносятся по моим ногам (а я ношу замшевую обувь, уж простите). Могу воспринимать как нападение))))) а иногда и мяч прилетает..
А вот сейчас уже вы утрируете.
(19-10-2015, 15:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]кстати, а если собака на поводке вас облает.... что вы будете предъявлять)))?
Марина, я уже не первый раз пишу, но сам по себе лай мне по барабану, беспокоит необоснованная агрессия со стороны собак. Вы через предложение читаете?
(19-10-2015, 15:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]кстати, напомню - у меня очень сильная аллергия на кошек - что ж.. тем кто об этом знает и имеет кота (аллергия даже на волосы кошачьи на одежде) меня стороной обегать?))) социум же...
Опять утрируте.
(19-10-2015, 15:22)EleneZ Писал(а): [ -> ]Big GrinBig GrinBig Grin А нечего было на МК нападать... Она у нас можно сказать гуру и предводитель, мы на нее все ровняемся Smile)) Хорошего начала недели всем!

А я на нее не нападал) она как раз здраво мыслит и мои высказывания поддерживает. Да и про уток скорее сарказм у меня был)) думал может защитники уток найдутся, весело будет)))
Stingtema14, утки хорошие, жирненькие. Кстати, в любимом магазине суши утятина, случайно, не будет продаваться?)))
m4ks1k, не утрирую я про кошек!!!! есть у нас в ЖК свидетели)))))) при виде человека -кошатника....такой пердимонокль со мной творится начинает!!!! ОООО!!!!

ну почему лай-необоснованная агрессия)))? лай - общение))))
(19-10-2015, 15:56)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]m4ks1k,
ну почему лай-необоснованная агрессия)))? лай - общение))))

Прошу заметить не только у собакBig Grin
Хе-хе, это точно.
Добавлено:
(19-10-2015, 15:56)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]m4ks1k, не утрирую я про кошек!!!! есть у нас в ЖК свидетели)))))) при виде человека -кошатника....такой пердимонокль со мной творится начинает!!!! ОООО!!!!
Лечитесь, Марина. Аллергию можно победить.
akyla, "Кто то возмущается по поводу озеленения. Посмотрите во что превратили собачники газон между 18 и 19 домами."
- Во что? Там до собачников роща оливковая была?)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13