Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Обращение к собаководам любителям
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Марина Королёва, Козявки не едали видать в децтве жопок муравьиных, вот и бояца всего.
(19-10-2015, 15:54)Koshadra Писал(а): [ -> ]Stingtema14, утки хорошие, жирненькие. Кстати, в любимом магазине суши утятина, случайно, не будет продаваться?)))

Было бы норм. На новый год подешевле взять.
(19-10-2015, 16:10)olsha28 Писал(а): [ -> ]akyla, "Кто то возмущается по поводу озеленения. Посмотрите во что превратили собачники газон между 18 и 19 домами."
- Во что? Там до собачников роща оливковая была?)

Правильно. Не успели посеять траву как собачки ее затоптали.
akyla, а как тогда какашки убирать? По воздуху?)) или пусть лежат, удобряют?
(19-10-2015, 15:49)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]А я на нее не нападал) она как раз здраво мыслит и мои высказывания поддерживает. Да и про уток скорее сарказм у меня был)) думал может защитники уток найдутся, весело будет)))
Stingtema14, вы бы с женой завели разные аккаунты, а то непонятно, когда она пишет, а когда вы жалуетесь)).
(19-10-2015, 16:27)Koshadra Писал(а): [ -> ]а как тогда какашки убирать? По воздуху?)) или пусть лежат, удобряют?

можно подумать, их прям все убирают))) Вчера гуляли с сестрой и племянником по ЖК, этих кучек насчитали не менее трех. Пара на набережной, прям рядом с асфальтом, а у первой линии таунов, лежат себе такие, прям на травке))) Хорошо, вовремя увидели, не вляпались)) Смех смехом, а противно
Elmira, ниче не знаю. Мы свои какашки даже в темноте с фонариком ищем. А скоро вообще гулять не будем -мёрзнем, однако.
Koshadra, ну что сказать - молодцы, что убираете)) Я часто вижу, что хозяева собак убирают за своими питомцами, но вчера я была в легком шоке, если честно
(19-10-2015, 16:27)Koshadra Писал(а): [ -> ]akyla, а как тогда какашки убирать? По воздуху?)) или пусть лежат, удобряют?

Не в какашках дело. Там по вечерам просто зверинец. С лаем и оргиями.
(19-10-2015, 16:38)akyla Писал(а): [ -> ]Не в какашках дело. Там по вечерам просто зверинец. С лаем и оргиями.

Просим прощения, если хвосты вам мешают... Но к 21-00 все расходятся, и становится тихо... чего не скажешь о малышне, которую выносят укачивать во двор после 21-00. В колодец двора. Для усиления эффекта наверноеShy
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13