Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домашний интернет Билайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
понятия backbone и T1 "тоже не существует".. Интернета тоже не существует.. это так, выражаясь Вашими словами "имеется только для кучи, считай для маркетинга"
Я написал про выражение "магистральный доступ в интернет", не применяют его у нас. Да и на английском я что-то даже придумать не могу, как это можно "сказать", чтобы тебя правильно поняли. Причем тут понятия "backbone" & "Tier1" & "Интернет" совсем загадка....
Как обычно у нас во всех темах рассуждения о "высоком" Smile
Где, что надо подписать, подпишем. Я за Билайн, МТС и тп
(17-11-2015, 8:11)nikita Писал(а): [ -> ]Я написал про выражение "магистральный доступ в интернет", не применяют его у нас. Да и на английском я что-то даже придумать не могу, как это можно "сказать", чтобы тебя правильно поняли. Причем тут понятия "backbone" & "Tier1" & "Интернет" совсем загадка....

в Билайне, говоришь, работаешь? дворником что-ли?) или в салоне продаж/маркетинга? и я вашу внутреннюю кухню не знаю и знать не хочу.. что вы там употребляете, а что нет

на почитай и посчитай кол-во упоминаний этого выражения
http://rubroad.ru/magazine/providers/453...oskvy.html

если ты не можешь понять причем здесь backbone и T1 - мне с тобой говорить вообще не о чем..
О боже... Ты бы еще ссылку на сайт нашей УК дали , там тоже наверняка что-то написано про Интернет. Это же каким же далеким от всего написанного в этой "статье" надо быть, чтобы написать в ней такую фразу "только с большей пропускной способностью (от 100 Гбит/с до 10 Тбит/с при использовании современного оборудования)". Ровно на этом можно заканчивать чтение... 10Гбитный или даже 1гбитный линк не считается магистральным? Ну ок, видимо это очень прогрессивный "писатель" и считает, что магистраль начинается со 100гбит. Хотя, казалось бы причем тут скорость... Но вот где это он видел у операторов линки больше 100гбит? Уверен, что и 100г он видел в лучшем случае на презентации. Еще раз: ест магистральный оператор, есть магистральная сеть, есть магистральный узел связи, нет магистрального доступа в интернет.
Зря написал про backbone & T1, слишком явно "не в теме". Только выдал себя Wink

PS: к счастью, я не работаю в Вымпелкоме. К несчастью, я знаю внутреннюю кухню. Но даже там это выражение не употребляется... Так как же будет на английском "магистральный доступ в интернет"? И чем он отличается от любого другого доступа в то же место? ... Только ради Бога, не говори, что скоростью Wink
Добавлено:
Хотя нет, я понял, он в статье оперирует соображением, что магистраль, это закопанный кабель минимум между Москвой и Петербургом, не меньше. И пропускную способность он считает исходя из этого... Тогда цифры сходятся, только понятие магистрали не сходится.
Как для меня понятие магистрали - это 2 понятия: карта сети провайдера, то есть локалка оператора и глобальная сеть, что является интернетом. Интернет это одна большая магистраль, ибо интернет по континентам расходится в основном по оптоволокну. Или как там ее уже называть - интранет ?
хороший интернет
Особенно у нас )))))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Насколько я помню, необходим список желающих подключиться с подписями, чем больше, тем лучше. Готов подписать такую бумажку =)
В планах на развитие наш ЖК, как и прилегающие территории, не значится.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Страниц: 1 2 3 4 5