Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Открытие Студии Красоты "Малина"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
На днях в иг салона было объявлено о проведении акции по уходу за волосами, и предлагалось бесплатно протестировать новую процедуру на себе. Для меня, как обладательницы длинных осветленных волос, это очень актуально Idea Но вот про бесплатность было сомнительно. Тем не менее, решила записаться Dodgy
Саму процедуру описать не могу (капали, мазали, растирали, "эмалюнировали"), к сожалению фирму не отследила Confused - однако волосы действительно стали гораздо живее, и кончики уже не такой сухоцвет, как раньше. Завитушки пружинят, ммм Blush Но самое главное, что меня удивило, так это то, что все было на самом деле бесплатно - то есть даром. Так бывает? Undecided

Пощу фотку в доказательство, что в салоне была, мытье-маску брала, по волосам текло, и никуда больше не попало Big Grin
Спасибо большое сотрудникам салона за такое предновогоднее чудо! Heart

[Изображение: Full_Size_Render.jpg]
Уважаемые владельцы салона красоты, пожалуйста, перестаньте клеить свои объявления на местах, которые для этого не предназначены. Вы будете перекрашивать столбики на набережной, так как из-за вашего объявления часть краски облупилась?

[Изображение: image.jpg]
Внесу свои пять копеек. Накануне собрались с мужем на корпоратив. Лень было ехать в "Персону", записалась в "Малину". Заранее спросила, делаете ли вечерние прически? Объяснила, что хочу. Спросила, есть все необходимые приспособь (шпильки, невидимки и т.п.). Меня заверили клятвенно, все может, все есть. В итоге, вместо положенного часа я просидела в салоне два часа, опоздали на праздник. Но это полбеды. И я даже опускаю тот момент, что в итоге мне сделали нечто, что мне совсем не нравилось, я не стала поднимать скандала, как говорится, все субъективно - что мастеру красиво, то клиенту смерть. Все хуже - моя прическа развалилась раньше, чем я доехала до ресторана. Шпильки торчали из головы, как солома у Страшилы Мудрого, перелитые лаком волосы повисли паклей. Ни разу за свою жизнь мне не делали такой гадости за мои же деньги. В общем, хорошего всем нового года и мастеров на все руки. А я обратно в "Персону".
Koshadra, надо стрясти моральную компенсацию с таких горе-мастеров. Как вы вышли из положения в итоге? Ведь это испорченное настроение на весь вечер, что бы кто ни говорил :-(
Elmira, да никак. Я за два часа так устала, поняла, что мы опоздываем, что даже не стала ничего выяснять. Заплатила 2 тысячи и ушла. Если б дело было только в том, что мне не понравилась прическа - это одно, я просто никогда бы больше не пошла в этот салон. Но то, что она развалилась через час(((
Не люблю, когда обманывают. Ну не умеешь делать вечерние прически - так и скажи. Предложи укладку феном, или что другое, что получается.
В итоге, мы все равно хорошо повеселились, потому что шпильки вылетели, волосы расчесались, а красоту - ее ничем не испортишь, даже "золотыми" руками мастера)))
(14-11-2015, 17:19)DSVAS Писал(а): [ -> ]Видимо, если не понравилось, то не оплачиваешь. Морально тебе не так уж плохо))) для них материальный ущерб.

Тут как-то владелец или кто там писал, что "они несут моральную ответственность" ! Когда попросили пояснить, что они имеют ввиду, то рассказали обо всем, кроме ответа на вопрос. А мое предположение так вообще обошли стороной. Надеюсь, что они "несут эту самую моральную ответственность" и вернут вам деньги!
Вот, Ира, не послушала друга! А markina547 - настоящий друг!)))) Ты ж меня видела и черненькой , и оранжевой после малины! ))))) Очень хорошие ребята, стараются, но работать не умеют. Маникюр делают нормально!
Koshadra,
Ириш, вот надо было тебе туда??? ты и без шпилек в голове -красотка)!
(21-12-2015, 11:57)Sunry Писал(а): [ -> ]Уважаемые владельцы салона красоты, пожалуйста, перестаньте клеить свои объявления на местах, которые для этого не предназначены. ...
Надо сказать, реклама данного заведения самая приставучая к столбам. Вот за это е буду туда ходить. Еще раз увижу - оторву наклею им на двери.
DSVAS, спасибо, но это только в фантазиях))
markina547, да, Катя, я сто раз пожалела, что не послушалась твоего предупреждения.
Ms. by, Лена, спасибо!)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14