Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Открытие Студии Красоты "Малина"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
А нас с сынулей нормально постригли Tongue
Vovan, так речь не о стрижках, у них с прическами проблемка. "вавилоны а голове" делать не умеют)))
(21-12-2015, 21:55)DSVAS Писал(а): [ -> ]Vovan, так речь не о стрижках, у них с прическами проблемка. "вавилоны а голове" делать не умеют)))

Короткая стрижка, решает проблемы с укладкойBig Grin
А лысая голова решает проблему с покупкой шампуня)))
И фен не нужен)))
Ира, Катя! давно зову скооперироваться. У меня супер мастер. Может приезжать сюда, но на несколько клиентов, т.к. ехать далеко. Мне вот раз в 3 мес она нужна. И приходится на коломенскую ехать.
Даже по мужу вижу. Если она стрижет, то отрастает все аккуратно и долго приличный вид. А если кто другой, то через месяц уже не ахти.
Спасибо, Света! Я бы сына своего подстригала бы с удовольствием у хорошего мастера. Давай попробуем! Я бы до н г ребятенка бы постригли бы. Давай созвонимся, договоримся.
Была в малине дважды - на маникюре и на педикюре. Мне понравилось, сделали аккуратно, чисто, покрытие на месте (гель-лак).
Касаемо цены- каждый для себя решает - можно найти места и дешевле, но ехать, тратить на это время. Или дойти пешком за 2 минуты. Мне был удобнее второй вариант.
вчера был муж. сказал, что мастер понравилась, он еще пойдет. я в общем-то к результату тож не могу придраться)
Согласна. При открытии глядя на цены я скептически отнеслась к такому ценообразованию.
Приношу свои извинения.
Муж - привереда. Тут доволен стрижкой очень. Будет только к Вам ходить. Мастер - Ольга.
Мастер маникюра Елена - восторг. Тут я привереда.
Но нареканий нет.
Сегодня приняли без записи дочь. Длинные волосы. Последний год эксперементировала с окрашиванием. Результат плачевен. Стричься отказывается. Я не знаю что с ней делали (я ее там бросила)))). Волосы стали живыми. Респект. Но... забыли спросить имя девушки - мастера.
Ребенка сказала что будет к ней ездить аж из Москвы))
А моя красопета вообще мало кому свои волосы доверяет... пунктик))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14