Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Где купить детский тортик
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Соседи, помогите. Где можно на заказ купить красивый детский тортик по адекватной цене. Надо дочке на день рождения.
Кондитерская "Алтуфьево" ул. Яблочкова, чем мне там понравилось, то что можно на месте выбрать начинку и сразу ее попробовать. На машине не далеко и на общественном транспорте от ст Хлебниково до ст Тимирязевская, около ст и находится кондитерская
Добавлено:
http://www.altufevo.ru
chio, мы себе в офис заказываем в той фирме, которая поставляет торты для Азбуки вкуса. Только в магазине они в разы дороже. В личку скину вам контакты, чтобы не было тут потом криков, что это реклама)))
Ну в Алтуфьевском конечно красиво и вксно. Но тортик надо заказывать минимум за 3 дня до гоьовности плюс он не делаю торты меньше 3 (или 2, не помню точно) кг. Поэтому не всегда может получится адекватная цена.
если это мне ответ, то я же никого не заставляю там покупать)) Просто ответила человеку на его просьбу. И мы брали у них не раз, качество проверено. А так, интернет в помощь))) Выбор широчайший))
Добавлено:
chio, а еще я видела неплохие тортики в магазинах "Добрынинский". Это старейший комбинат Москвы, посмотрите у них на сайте, может и заказать можно. Наверняка, дешевле будет, чем в Азбуке
(03-11-2015, 8:52)Elmira Писал(а): [ -> ]если это мне ответ,

Нет, хотела написать про Алтуфьевские SmileSmile, уже подправила ответ.
Я там заказывала дочке тортик на днюху, начинка ягодно-йогуртная, весь сверху в клубнике. Получилось 3800. В итоге, дочка ела только шоколадку сбоку и клубнику. Big Grin Поэтому решили в дальнейшем делать сами, чтобы она ела то что сама помогала делать.
начинка ягодно-йогуртная вырви глаз у них, понятно почему ребенок не ел) а адекватные цены доя всех разные))) я там торт за 7 заказывала и нормально.
Ну вообще-то и начинку и внешний вид, дочка выбирала сама. Это было на 5 д.р. Smile
Elmira
напишите, пожалуйста, мне в личку, где эти торты покупаете. Пыталась найти через интернет по адресу на коробках из азбуки, но все не то. Очень мне их торты нравятся, но уж очень дорогие.
Всем огромное спасибо, будем изучать
Страниц: 1 2 3 4