Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет магазин для Вас и ваших близких
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Очень извиняюсь за оффтоп, но данная тема более всего подходит для этого размышления ( С другой стороны я ее ведь тем самым поднимаю Wink )

Вот всегда было непонятно, неужто такой бизнес приносит реальный доход. Ведь если бы он его не приносил, тогда бы и не было такого рода предложений.
И вторая непонятность это телефонисты которые звонят с предложением стать мегакрутым брокером как на уолл стрит и инвестировать свои денюшки в какой-либо проект) Ведь их в день раз 100 посылают, думаю платят им не так уж много. Зачем они работают на такой работе, когда можно пойти в магнит кассиром на зп 30 000... Мда.
(21-12-2015, 16:21)vano Писал(а): [ -> ]Хочу лишь спросить: у кого из Вас есть дети, которые ходят в детский сад?
У кого есть - тот знает как наши дети туда ходят и с какой периодичностью подхватывают там вирусы и инфекции.
1. Есть
2. Знаем
3. Крайне редко

А к чему эти вопросы были?
(22-12-2015, 9:34)Sergst Писал(а): [ -> ]1. Есть
2. Знаем
3. Крайне редко

А к чему эти вопросы были?

К тому, что продукция нацелена как раз на использование в детских садах. "Аэродоктор бейдж" снижает риск заболевания детей в разы.
Предлагаем при случае попробовать и оценить эффект
Добавлено:
Спасибо всем вам за ваши комментарии. Мы всегда готовы выслушать любые конструктивные замечания, способные сделать наше предложение еще более приемлемым.
Однако очень забавно получается.)
В нашей дискуссии я выступаю в роли обороняющегося и пытающегося доказать вам, что Аэродоктор реально работает!!!
Чтобы не быть голословным, предлагаю кому-нибудь из вас даже бесплатно попробовать, прежде чем обвинять в шарлатанстве!)
Наши близкие, друзья и коллеги пользуются подобными средствами (и не только аэродоктором, на Свете много чего есть интересного и чего нет у нас!) и все довольны, потому что их дети стали действительно реже болеть!
Я понимаю, что есть клиенты, которые всегда все отрицают и слава Богу, что они есть. Потому как без них не было бы прогресса.
Также не убеждаю именно Вас что-либо покупать. Если у вас все хорошо, я очень этому рад. честно)
Наша продукция имеет всю необходимую сертификацию, есть неоспоримые факты по ее реальному применению и противодействию различного рода инфекциям.
Мы разместили здесь свое предложение для тех, у кого действительно есть потребность и желание оградить своих детей и близких от нежелательных инфекций.
И соответственно, хотелось бы получать действительно справедливые отзывы от клиентов, которые испробуют на себе нашу продукцию. Станьте ими и переведем разговор в конструктивное русло!
(22-12-2015, 9:34)Sergst Писал(а): [ -> ]3. Крайне редко
Сергей, ну это гонево откровенное. Вы просто не в теме. Ну либо возраст уже ближе к 6-7.
Две недели ходим - две болеем. Так было до сентября. С сентября стало реже. Возраст 3 года. И вся группа так. Бывало, что из 28 человек ходит только 6.
Добавлено:
(22-12-2015, 17:31)vano Писал(а): [ -> ]К тому, что продукция нацелена как раз на использование в детских садах.
Воспитателям в саду вообще, похоже, чем меньше детей в группу ходит - тем проще.
vano, я постоянно чихающий элемент))))
Последний год вообще болею с ужасной периодичностью ..
Давайте я попробую)))) хуже не будет))
А вдруг поможет))
П.С.. я не ребенок)))
Марина Королёва, лучше капли датского короля попробуй, они обладают сильным, проверенным синергетическим эффектом гармонизации временного пространства-континуума и действуют на атомарном уровне.
==============
Булат Окуджава (с)

В раннем детстве верил я,
что от всех болезней
капель Датского короля
не найти полезней.
И с тех пор горит во мне
огонек той веры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Капли Датского короля
или королевы —
это крепче, чем вино,
слаще карамели
и сильнее клеветы,
страха и холеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Рев орудий, посвист пуль,
звон штыков и сабель
растворяются легко
в звоне этих капель,
солнце, май, Арбат, любовь —
выше нет карьеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Слава головы кружит,
власть сердца щекочет.
Грош цена тому, кто встать
над другим захочет.
Укрепляйте организм,
принимайте меры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Если правду прокричать
вам мешает кашель,
не забудьте отхлебнуть
этих чудных капель.
Перед вами пусть встают
прошлого примеры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!

Добавлено:
(23-12-2015, 8:37)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Сергей, ну это гонево откровенное. Вы просто не в теме. Ну либо возраст уже ближе к 6-7.
Вы уж простите, излагаю свои факты.
Факты излагают детально, а не предложением из одного слова.
(23-12-2015, 10:33)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]vano, я постоянно чихающий элемент))))
Последний год вообще болею с ужасной периодичностью ..
Давайте я попробую)))) хуже не будет))
А вдруг поможет))
П.С.. я не ребенок)))

Благодарим Вас за обращение
направил Вам ЛС
(23-12-2015, 11:42)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Факты излагают детально, а не предложением из одного слова.
Хорошему факту и пары слов хватит. "Земля вертится". "Солнце светит". Smile
m4ks1k, ребенок пошел в сад еще до 1.5 лет (что дочь, что внучка). Да, сейчас внучке уже 6, но согласитесь, что период наблюдения нормальный.
Кстати, вчера поискала в гугле ответ на запрос "причины снижения иммунитета у детей". Вот прямо так Smile. Попались интересные сайты про детей. (слегка офф), но практически везде присутствует мысль, что "Излишняя стерилизация не помогает, а вредит иммунитету ребенка. Мало кто знает о том, что полиомиелит, например, чаще поражает детей в странах, где население знакомо с гигиеной, — в Северной Америке, Европе и Японии, а в Южной Азии, Африке, Южной Америке его почти нет." (цитата)
Не обсуждаю вопрос, когда у ребенка действительно установлена проблема (врачом, а не самостоятельно). Тогда и рекомендации получаем от врача.
С хлоргексидином у меня было личное продолжительное общение (много и долго пользовалась зубной пастой - надо было), пострадал желудок, пришлось его лечить. На всякий случай уточнила, и оказалось: стабилизированный диоксид хлора - это и есть хлоргексидин стабилизированный диоксид хлора - это и есть хлоргексидин. Особо глубоко не рыла, остановилась практически на первой ссылке (было бы нужно - читала бы долго и нудно).
С хлоргексидином надо осторожно пользоваться: например, нельзя до еды и сразу после еды, не стоит использовать продолжительное время.
Допускаю, что концентрация у "нового" продукта несколько ниже, но...
Народ, ну действительно, излишняя дезинфекция может повредить ребенку. Дети должны переболеть (в разумных пределах) до школы, получить иммунитет. Иначе - всё будет уже в школе, и будет не легче Sad
Страниц: 1 2 3 4 5