Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Напольное покрытие в квартире
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Мы почти везде паркет положили, кроме кухни и ванной комнаты. Лак использовали немецкой фирмы Saicos, нам его паркетчики советовали, как лак хорошего качества. Могу сказать по опыту эксплуатации, что вид полов сохраняется (у нас дома собака, видимых царапин я пока не замечала от нее). От влаги тоже хорошая защита, не раз проливалось кофе, ведро с водой. Полы мою обычными средствами. Раз в 4 месяца использую специальное средство по уходу той же фирмы.
Паркет в квартире, где я жила с детства, годов с 50-х лежал мы его циклевали и покрывали лаком - как новенький. это хорошее вложение и по дереву очень приятно ходить) Но дорого конечно
Циклевка паркета одно из лучших мероприятий в квартире.Tears В настоящее время можно ставить любое покрытие при условии что оно не дешевое.
Клеевая пробка- дорого, трудоёмко, но тепло, эстетично, экологично, износо-и влагоустойчиво, ударопрочно.
(15-12-2016, 21:03)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Клеевая пробка- дорого, трудоёмко, но тепло, эстетично, экологично, износо-и влагоустойчиво, ударопрочно.

И котам очень нравится.
(15-12-2016, 22:43)Abram17 Писал(а): [ -> ]И котам очень нравится.

Не замечал
а что, коты ее изодрать могут?7 как ножку стола деревянного?!
Или Абрам не совсем представляет как выглядит напольная пробка или он говорит о каких-то сверхмощных котах.
(16-12-2016, 10:25)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Или Абрам не совсем представляет как выглядит напольная пробка или он говорит о каких-то сверхмощных котах.

Мой весит 9кг, но он хотя бы по полу ходит, а у сестры коты по стенкам лазают и за пробковое покрытие и те и другие только спасибо скажут.
Я понял, страдающие ожирением говорящие коты любят пробку.
Страниц: 1 2 3 4 5