Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Напольное покрытие в квартире
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
согласна))) я вот хочу пробку. надо поискать и почитать побольше об этом покрытии
Пробка - мягкий материал. Не будет ли на полу оставаться следов от ножек мебели?
Ламинат хороший на года
Вообще есть великое множество покрытий для пола - это и ламинат, и линолеум, и массивная доска, наливной пол, цементный, плитка и т.д. Материалы можно условно поделить на натуральные и ненатуральные. Конечно, любой специалист вам посоветует выбрать для жилого помещения пол из натуральной древесины, речь идет, прежде всего, о паркете (пол из массива будет нерациональным и еще более затратным решением для квартиры). Главное, что нужно для долгосрочной службы паркета – это качественная укладка специалистами и обработка защитными средствами от царапин, вмятин и воздействия различных жидкостей. После чего в будущем вам не понадобится ни дорогостоящий уход, ни реставрация в ближайшее время.
(22-06-2017, 18:01)Golubeva Писал(а): [ -> ]согласна))) я вот хочу пробку. надо поискать и почитать побольше об этом покрытии

У клеевой пробки только два минуса: трудоёмкость укладки и высоковатая цена. Всё остальное кромешные плюсы: экологичная,тёплая, влагостойкая, износостойкая, следы, которые появится от тяжёлого шкафа/дивана восстанавливаются, если нагрузку убрать.
Страниц: 1 2 3 4 5