Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ищу соратницу по фитнесу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Привет! Мне 27, раньше всегда ходила в зал, пока перерыв и пытаюсь тренероваться дома. Девушки, есть желающие присоедиться)? На выбор бег, легкий кросфит (приседаю макс 30кг), плавание, верховая езда.
Заодно с удовольствием объеденим походы по магазинам ) Angel

P.S. Парням, просьба не беспокоиться, вторая половина есть)

P.S.S. Видела девушку в розовом костюме, которая самоотверженно бегала зимой по комплексу ) Готова присоедиться, будет веселее )) Пишите ))
(05-01-2016, 22:25)Katerina77 Писал(а): [ -> ]легкий кросфит (приседаю макс 30кг)

легкого crossfita не бывает
Тоже ищу такую соратницу!
И яWink))
Девочки, а как вы бегаете вместе? Темп разный у всех
6 км/ч все могут себе позволить
(06-01-2016, 17:32)pahax Писал(а): [ -> ]Тоже ищу такую соратницу!

Ваш пол не ясен)) Может опишите себя или это тро-ло-ло))
Добавлено:
(07-01-2016, 22:04)Plot Писал(а): [ -> ]Девочки, а как вы бегаете вместе? Темп разный у всех

Думаю зимой у всех будет темп один)) Сугробы, метель всех уравняют))
Добавлено:
(07-01-2016, 18:23)Nadezhda✈️ Писал(а): [ -> ]И яWink))

Давайте соберемся и что-ниб придумаем. Я уже нашла отличную конюшню (если интересует верховая езда), есть бассейн в Олимпийце и зал там же, плюс в самих Набережных можно позаниматься на дальней площадке и побегать))
Я тоже готова присоединиться к бегунам. На площадке спортивной можно по корту бегать и по дорожкам. Там народу вообще нет. Видела как-то пару ребят там. Кстати, на уличных тренажерах можно тоже попробовать повиснуть. Только надо знать как правильно))
(11-01-2016, 17:42)nelum Писал(а): [ -> ]Я тоже готова присоединиться к бегунам. На площадке спортивной можно по корту бегать и по дорожкам. Там народу вообще нет. Видела как-то пару ребят там. Кстати, на уличных тренажерах можно тоже попробовать повиснуть. Только надо знать как правильно))

После работы без проблем готова побегать там. Может завтра)?
Я за поход в Олимпиец)
Страниц: 1 2