Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Порезали шины на черной Рено Флюенс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Уважаемые соседи, если кто видел хулигана порезавшего шины на черной Рено Флюенс 8-го января в период с 15.00 д 22.30 у щитовой рядом с таунами (рядом с мусорными баками) межу тауом 15 и домом 12 на Набережном проезде, напишите пожалуйста в личку, заранее спасибо.
Странно! У нас тоже летом на Рено флюенс порезали одно колесо. Стоит никому не мешает...
<...> всякие и <...> понаехали, вот и мучайся нормальный люд!
Камеры, камеры и еще раз камеры нужны везде для безопасности.
Пишите заявление полицаям, а там пусть работают...
Заявление написали. Машина супруги, стоит никому не мешает.
Deem, сочувствую, но вы точно уверены, что никому не мешает? Мне, например, часто мешают пр паркованные возле мусорки авто: они не дают нормально подойти к контейнерам, приходится ходить по газону, что в дождливую погоду совсем плохо, месится грязь, вытаптывается трава. Ладно, сейчас зима и все замерзло. Естественно, я не оправдываю лиц, портящих чужое имущество. Просто бывает, что наше "никому не мешает" очень даже мешает.
Вообще странно. В том месте недавно вообще машину подожгли. Ну поставили бы столбики если мешает баки выкатывать.. А обычному люду там всегда достаточно места между машинами пройти
Выкатывать баки мешает Волга стоящая слева прямо на выезде из мусоросборника, наша машина стоит сбоку справа, напротив электрощитовой будки и не перекрывает выезд из мусоросборника. Можете выйти посмотреть.
Тогда еще странней.. Видимо у кого то душевная травма связанная с рено флюенс..
Жесть!
А зачем по газонам!? Я всегда выбрасываю там мусор и мне даже с огромным синим мешком в одной руке и с ребенком в другой всегда предостаточно места для того, что бы пройти к бакам...
Довели народ!
Пока Урбан затягивает выдачу парковок, мест не всех хватает, народ обозлился! Обещанная парковка Малкиным за мостом, осталось в мечтах!
Думаю, что пару троек машин стоит сжечь, так как строители ремонтники квартир бросили свой хлам еще год назад,теперь гниют и занимают места, здесь должна решать вопрос УК, но они заняты другими делами!
Если что-то хочешь добиться доведи ситуацию до резонанса , массовые поджоги, могут помочь, но увы это не по закону!
Но имеет больше шансов на решение проблемы))
Страниц: 1 2 3 4