Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Тренажерный зал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Кто знает или видел? Может будет где? Пока я наблюдаю только кафе и рестораны и магазины.
В кнакере на втором этаже ближайший
Нет и вряд ли будет. Не окупится. Качественный зал, в который приятно ходить, стоит очень недетски, а посетителей тут будет 2-3 десятка. Мало. Ну а в подвальную качалку 90-стайл с двумя штангами и десятком гантелей - желающих будет около нуля.
в Кнакере на втором этаже там будет вроде фитнес клуб, соответственно и цены фитнес клубовские.
Уже открыт, цены кнакеровские, без бассейна 25 тыщ год
chio, там много народу?
Этого не знаю, но по слухам места там маловато
Добрый день! Купила карту в фитнес клуб Fargo над Кнакером. Очень довольна. Особенность этого клуба, индивидуальный подход к каждому! Приходя в клуб, чувствуешь что тебе хотят помочь и угодить. Чувствуешь себя как в большой семье. Это не купишь в сетевых клубах! Тем более, что в Fargo сейчас очень интересные предложения и классы!!! Мы с мужем очень довольны!
(10-01-2016, 12:07)k-113 Писал(а): [ -> ]Нет и вряд ли будет. Не окупится. Качественный зал, в который приятно ходить, стоит очень недетски, а посетителей тут будет 2-3 десятка. Мало. Ну а в подвальную качалку 90-стайл с двумя штангами и десятком гантелей - желающих будет около нуля.

Только если сами жители ГН что-то подобное не замутят, что вполне реально, если наберется 20-30 человек
Какой бы не был подход цена 25 тыс мне кажется дороговато для такого уровня клуба. Я пришел взял ключи, переоделся и пошел позанимался в тренажерку, программу и все такое для себя уже давно составил. Платить только за то, что девочка улыбаясь даст мне ключи от шкафчика и может быть полотенце такие деньги, ну не знаю, для меня так дороговато.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7