Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найдена кошка.хозяин отзовись!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
24 февраля была найдена кошка. Хозяин отзовись.[attachment=11376][attachment=11377]
Это та же киса, видимо? http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=4979
Да это она.только у меня уже нет возможности её держать дома.
Та же беда....а где она на этот раз была? Я так поняла, что она живет где-то за забором, на стройке перед мостом...кошка очень ласковая, но не домашняя, с лотком не дружит...
Что же нам с делать? Я уж и на Авито давала объявление...тишина
Я не знаю что с нею делать. Я ее взяла там же где и вы при въезде в Г Н...у меня наоборот сложилось впечатление что кошка домашняя с лотком она дружит.ест все что ей дашь не перебирает.
Странно...у меня за 2 дня в лоток ни разу не сходила. Аппетит отменный! Вам не показалось, что она беременна? Или просто такая толстушка?
Она 100% беременная. Я ее когда гладила, сразу поняла. Готовая Smile
Я тоже думаю что она беремена.у меня она сразу же пошла в лоток.она даже порой там спит.
Заведут животных, потом они бродят где попало.
Я расклеивала объявления об этой кошечке...
Вот вчера получила СМС:
"Здравствуйте. Насчет кошки... У нее нет хозяина. С рождения жила на приобьектном складе. Сейчас обьект... Ну Город Набережных достроили, все уехали и через месяц, два тут будет пусто. Анфиса жила на особых условиях при складе в отличии от других кошек которые по бытовому городку скитались но сейчас и ей и другим кошкам просто не куда податься. Видимо с голоду пошла в город и вы ее нашли. Так что Анфиса бесхозная. Пишу чтоб знали)"

Светлана, кошка еще у вас?
Страниц: 1 2 3