Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мой муж--парикмахер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Если Вам удобно в субботу?на какое время?
В субботу лучше на 14,30
Arman, можно посмотреть фотографии мужских стрижек.
Интересует американская и немецкая классика в лучших традициях современных барбершопов.
[Изображение: m_F6p15rpfe_U.jpg]
(08-04-2016, 10:51)kuklaizfarfora Писал(а): [ -> ]В субботу лучше на 14,30

Хорошо,договорились)Набережный,7,2 подъезд,5 этаж,кв.75
[quote='nistratov' pid='274957' dateline='1460102446']
Arman, можно посмотреть фотографии мужских стрижек.
Интересует американская и немецкая классика в лучших традициях современных барбершопов.
[Изображение: m_F6p15rpfe_U.jpg]
[/quote
А также можете сами прислать фото,что именно хотите Вы,так и пострижем)
а Армен красит нарощенные волосы?
Arman, ну да, нужно что-то похожее. Только нужен более плавный переход.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Да,конечно,все будет плавно)На когда хотели бы?Если удобно,можно завтра на 4-5 часов?
Добавлено:
(08-04-2016, 12:06)knopka Писал(а): [ -> ]а Армен красит нарощенные волосы?
Да,Арман красит)Но надо при встрече оценить состояние и качество волос)
Уважаемые соседи!Для записи пишите или звоните 89035467887 Арман,89035458226 Карина)На форуме общаться неудобно)И убедительная просьба,если передумали или не сможете прийти по записи-сообщите по вышеуказанным телефонам заранее.Каждый промежуток времени у мастера расписан!Спасибо за понимание!
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить Армана за стрижку, за отношение, долго и внимательно работал со мной, все получилось здорово, но теперь в планах еще прийти к ребятам и решится на более экстремальный переход в стрижке,советую всем, кто ищет хорошего профессионала. Карина отдельное спасибо за пирог, это было очень неожиданно и так приятно,вот так получить подарок не за что,просто так,это здорово,шла от вас с улыбкой до ушей!!!!не просто оказали услугу в стрижке, но и согрели душой!)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9