Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мой муж--парикмахер
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Карина, не короткие, думаю, длины должно хватить Smile) Хочется найти "свою стрижку", пока не выходит. А как можно записаться, в вотсапп лучше? (можем прийти завтра вечером (начиная с 19.30 примерно), или в выходные)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>А не хотите ли сегодня?Просто завтра не выйдет,а насчет выходных еще ни ясно
Карина, написала Вам в личку
Были сегодня на детской стрижке. Мне нуууу очень понравилось Smile)) спасибо Вам огромноеSmile))
Спасибо Вам)Будем рады видеть Вас вновь)
Arman,а как стерилизуются и стерилизуются ли вообще инструменты для работы с волосами?
Инструменты стерилизуются в специальном для них стерилизаторе в салоне где работаю,и дополнительно еще дома спиртовым раствором.
(14-04-2016, 22:03)zatenko anna Писал(а): [ -> ]Были сегодня на детской стрижке. Мне нуууу очень понравилось Smile)) спасибо Вам огромноеSmile))

А можете выложить фото детской стрижки? Очень интересно, сами всё никак не можем подобрать своему ребенку модную стрижку
Цветной шатуш
Мой муж сегодня утром постригся. Сказал что нашел своего мастера. И в Малине стригся - понравилось очень. Но Ваш супргуг - выше всяких похвал. Мастер с БОЛЬШОЙ буквы.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9