Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Тренировки на спортивной площадке. Бег, силовые упражнения.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Привет горожанам. По будням я начинаю 30-ти минутный комплекс упражнений на спортивной площадке

Комплекс упражнений: бег 5-10 минут для разогрева
4-5 кругов силовых упражнений:
- 5 подтягиваний
- 20 приседаний
- 20 отжиманий
- 20 выпадов
Силовые упражнения делаются без перерыва. Между кругами отдых 30-60 секунд.

Кто сможет встать немного раньше присоединяйтесь на утренею тренировку. Время можно скорректировать.
очень круто и очень рано))
Вдруг у кого тоже ранний подъем Smile
Итак. Тренироваться без цели немного скучно. Я хочу принять участие в Гонке героев. Следующая гонка будет проходить 30-го мая. Ссылка на мероприятие http://heroleague.ru/events/GonkaGeroevMoskva/ Есть 30 дней на подготовку.

Давайте вместе примем участие. Наврятли соберется 10 человек, но можно найти готовый взвод и принять участие в составе команды. В группе вк достаточно предложений.

Время тренировок обговорим.
[Изображение: Screenshot_4.jpg]

Сегодня утром в 9 делал упражнения. Всего ровно 31 минуту заняло. Завтра в 5.55 по расписанию.
Пробегал в Химкинском лесопарке. Вполне пригодно для пробежки. Не плохие подъемы и тропинки. Подсохнет и будет замечательно.
[Изображение: GIw_DBru_N90_A.jpg]
(27-04-2016, 18:18)maxand Писал(а): [ -> ]Итак. Тренироваться без цели немного скучно. Я хочу принять участие в Гонке героев. Следующая гонка будет проходить 30-го мая. Ссылка на мероприятие http://heroleague.ru/events/GonkaGeroevMoskva/ Есть 30 дней на подготовку.

Еще не факт что она состоится, Питерский этап отменили.
Добавлено:
ЗЫ что за упражнения в комплексе?
Mr. by,
Пока такой комплекс: 4-5 кругов
- 5 подтягиваний
- 20 приседаний
- 20 отжиманий
- 20 выпадов
Силовые упражнения делаются без перерыва. Между кругами отдых 30-60 секунд.
я думал ты комплекс из гонки героев делаешь. этот комплекс простой
Mr. by, На до же с чего то начинать. Этот комплекс простой, но прорабатывает достаточно групп мышц.
Сегодня вечером не бегал совсем, но сделал 7 кругов упражнений и 8-ми минутный комплекс на пресс. Кто занимается на площадке пишите во сколько обычно выходите на тренировку.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10