Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: МАРКЕТ "БЕРЕГ" В ГН!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Предлагаю устраивать маркет на регулярной основе. На ней мы сможем продавать то,что мы делаем своими руками. кто за?)
[Изображение: ZA5_A7883.jpg]

[Изображение: ZA5_A7416.jpg]
Я только "ЗА")) очень хорошая идея)) и тем более нас здесь таких много вроде как!! Только надо всех объединить и собрать))
Предлагаю тогда собраться в майские и обсудить! считаю, что мы сможем это сделать внутри нашего комплекса. Уверен, это будет интересно для всех. Может на майских попробуем?
что-то типа ярмарки? на торговлю нужно разрешение будет.
Тут помнится давно была шумиха про бабулю, которая продавала зелень у входа в Магнит, насколько это законно и соответствует "высокому уровню" ЖК.
Так что устраивать барахолку какая-то глупость)
а я за ярмарку
Бабуля стояла на проходе, заткнув тротуар своей тележкой. Стояла бы она тремя метрами дальше у ниши - пофиг. Но там ей не нравится, люди не утыкаются в товар.
k-113, да на днях ее видела - шуровала со своей тележкой мне наперерез (а я на машине)). Бабуленция еще та бизнесменка!
Добавлено:
Какая ярмарка? С трудом представляю где. А для продажи уже есть группа в вотсапе гн, туда многие с форума переместились.
на бульваре..где сцена в день Маяковского стояла.
вообще здорово бы ярмарку здоровой вкусной и свежей яды - ягоды - в сезон, фрукты-овощи, молочка
Страниц: 1 2 3