Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Шторы в двухуровневых квартирах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(20-05-2016, 18:43)alsu-sh Писал(а): [ -> ]а мне нравится, как на фото, длинные шторы на всю высоту окон.

У нас полностью штора не раздвинется, там под окном лестница проходит(
(19-05-2016, 18:16)Zalina Писал(а): [ -> ]а мб вам в сами проемы окна поставить рулонки (не знаю как они правильно называются) светлые , чтоб не бросались в глаза но при этом плотные чтоб свет сильно не пропускали . И такую тюль как на картинке у вас. Очень красиво и воздушно смотрится
Добавлено:
Но вопрос как до второго света доставать ????

Приехал вчера специалист из фирмы, замерил окна и предложил нам рулонки только на два окна за 61 тыс))) Ничего особенного, просили просто день-ночь и если на окно второго света поставить автомат, чтобы поднимать их. Я в шоке) Вариант со шторами явно дешевле)))
Да нее, бред какой-то! Посчитайте у другой фирмы, не должно быть так дорого.
(24-05-2016, 14:48)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Да нее, бред какой-то! Посчитайте у другой фирмы, не должно быть так дорого.

Вот и я думаю, еще поискать фирмы, это как-то слишком ...
Нам в октябре посчитали Ткань 27187 + люверсы 3968 + пошив 6750 = Итого с работой 37905
Но это ткани в половину меньше (одна длина) чем по стандартам пошива штор.

xelga5000, как сделаете выложите плиззз фото.
Zalina, а цена на все окна, или только на одно??
(25-05-2016, 20:28)alsu-sh Писал(а): [ -> ]Zalina, а цена на все окна, или только на одно??
На одно, и второе маленькое второго света) оно меньше обычного окна в половину)
Это в любом случае 2 шторы. Значит у них 2 шторные ленты (или любые другие способы крепления к карнизу) и 2 раза низ подшивать. При расчете стоимости это дает нам тную прибавку. Так, что одна длинная штора по идее должна стоить дешевле двух, той же площади. Правда, тут могут придумать увеличенной стоимости карниз, который должен иметь большую прочность. Т.е. придумать за счет чего увеличить цену, всегда могут
(25-05-2016, 20:28)alsu-sh Писал(а): [ -> ]Zalina, а цена на все окна, или только на одно??

У нас это стоимость на "одно окно в гостиной" ( штора закрывает маленькое окно второго света и окно на 1 этаже ) .
В стоимость ткани входит тюль и плотная ткань.
(28-05-2016, 19:24)Zalina Писал(а): [ -> ]У нас это стоимость на "одно окно в гостиной" ( штора закрывает маленькое окно второго света и окно на 1 этаже ) .
В стоимость ткани входит тюль и плотная ткань.

Это понятно, я речь веду о рулонной шторе, которая состоит из одной полоски ткани, закрывающей только стекло
Страниц: 1 2 3 4