Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мясная столица - магазин и кулинария
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Dizzzy, верно говоришь. В Ашане те же расценки.
(16-06-2016, 14:08)Dizzzy Писал(а): [ -> ]К тому же мясо такой продукт, где за очень уж низкой ценой лучше не гнаться.

покупая одно и тоже мясо за 200 или 400 рублей, зачем переплачивать два конца? Денег много? Тогда такое же мясо на Рублевке по 1400
В том-то и дело, что визуально вы никак не отличите, точно такое же оно или нет. И скорее всего дешевое будет или размороженное, или фосфатное, или без документов. По очень низкой цене имеет смысл покупать разве что по акциям в крупных сетях- они специально занижают цены и продают по себестоимости, чтобы привлечь покупателя. Пришел за мясом по акции, ушел с пятью мешками фигни. Но на такую акцию еще нужно попасть. И до магаза доехать. В шаговой доступности удобнее.
по 200 мясо - это в крупных сетях по акции и с картой. Обычно таких цен нет

Ну или это будет суповой набор/рулька/шкура
Во-во! Читаю тему и сразу видно, кто в семье регулярно за продуктами ходит, а кто раз в полгода зашел и ужаснулся ценам!
Добавлено:
И хорошая рулька- это вещь!!! По 200 рэ не видела. Ох, из нее острый чечевичный суп просто чумовой!!
(16-06-2016, 14:50)Dizzzy Писал(а): [ -> ]В том-то и дело, что визуально вы никак не отличите, точно такое же оно или нет. И скорее всего дешевое будет или размороженное, или фосфатное, или без документов... Но на такую акцию еще нужно попасть. И до магаза доехать. В шаговой доступности удобнее.

вот-вот, поэтому мне проще сесть в машину и в Карусель в Лигу заехать и купить по акции, заодно и других продуктов подешевле взять и с более широким выбором, чем в "шаговой" доступности переплачивать.
Все продавцы-перепродажники тарят мясо на одном-двух оптовых складах, дальше цена формируется уже исходя из жадности перепродавана, ну или его умения затуманить мозг обывателя словами "без ГМО", "фермерское" и т.п. чушь...
Добавлено:
При случае сфоткаю ценник на мясо и рыбу в Каруселе и выложу тут
Нормальная цена, в Ашане дороже и хуже! Мясо действительно хорошие, буду покупать! Классный магазин, спасибо.
Я тоже буду клиентом) С открытием!
Увы, никогда никакой частник с одним магазином не сможет перебить по ценам крупные сети с централизованной логистикой и поставками.

Те цены, что на фото - вполне себе, зайду за рыбой и мясом
agentbel, не путаете с овощными базами? Или с рынками? Обычно по охлажденному мясу магазины напрямую с поставщиками работают.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17