Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опрос о Каршеринге! Нам нужно ваше мнение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Мы всегда думаем о том, как сделать быт в наших городах для жизни еще комфортнее! Есть, что сказать по теме транспортной инфраструктуры? –Примите участие в опросе на тему каршеринга.

Каршеринг — вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной или почасовой оплатой. Поехать в гости к друзьям или в торговый центр станет возможным не только на общественном транспорте, но и на автомобиле, избегая затрат на его владение. В комментариях делитесь мнением, нужна ли такая услуга в «Городе набережных».

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ...rm?c=0&w=1
[Изображение: w_Iw89_GAdd_Tk.jpg]
нужна, если по человеческим ценам
Надо!
Для нашего Жк это будет удобная услага, вводите!
(20-07-2016, 21:34)gorojanin Писал(а): [ -> ]Для нашего Жк это будет удобная услага, вводите!


Смотря за какие бабки! Пусть дадут развернутое предложение, а не как эфимерное что-то. Каршеринг... А то заполонят места парковочные тачками за бешеные бабки и штрафы, и кому это надо будет?
Пусть конкретно предложат.
Добавлено:
А то нам и самолет до метро-хорошая услуга!
Недавно уезжал в отпуск, видел эти машины на стоянке рядом с терминалом в Шереметьево. Таксист говорит, это их главный конкурент, поездка получается гораздо дешевле. Есть ли такие стоянки у Меги и Речного? И самый интересный вопрос - где УК собирается ставить эти машины у нас?
100% против, если эти авто поставят в пределах комплекса. За пределами, ради Бога
ПаркингШеринг лучше сделайте!! Из нераспроданных мест. Машин в гн и так хватает.
У меня друзья пользуются часто. Гораздо дешевле чем такси. Но это пока в пределах Москвы.
Модель для ГН не получится эффектвной, я делал примерный расчет. У нас высокая сезонность задач у жителей. Будет много простоя. + высокая стоимость управления услугой.
Аренду придется поднять в 2 раза по сравнению с энитвймам, цена в минуту станет равной такси. Смысл прропадает.
А так в общем, если цены будут как в энитайме, условия такие же было бы круто. И при условия наличия свободных машин по выходным
Добавлено:
На энитайме я сделал здесь ремонт) мешки довозил)
Страниц: 1 2 3 4