Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: плевать на всех, бросаю окурки из окна
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
У нас тоже сработала, люди выходили.. потом видят что дыма то нет и заходили.. а я даже не выходил, позвонил в диспетчерскую и узнал что тревога ложная и все скоро починят..
(18-08-2016, 19:35)optimist Писал(а): [ -> ]возможно если вы оплатите все экспертизы - то да - только курильщику штраф будет 1500 руб и общественное порицание -а вам тыщ 20-30 за исследования
Smile)
тогда проще будет курильщику заплатить наверное - чтоб не кидался) дать ему тыщ 5 и сказать ну купи себе уже нормальную пепельницу, а то пожар из за тебя может быть да и вообще достал уже)

ну экспертизы, вообще-то, не я за свой счет проводить должна, за это менты деньги получают - позволю себе напомнить. из наших с вами налогов, вообще-то! а уж заставить их это сделать я точно сумею )))
(18-08-2016, 23:17)Art Писал(а): [ -> ]ну экспертизы, вообще-то, не я за свой счет проводить должна, за это менты деньги получают - позволю себе напомнить. из наших с вами налогов, вообще-то! а уж заставить их это сделать я точно сумею )))

ну я про то что, там скажут что не положено такие экспертизы проводить.. где то я читал уже про такие случаи.. есть какой то регламент у полицейских.. (прочитал давно где то в сми) поэтому за достоверность этих сведений конечно, поручиться не могу.
Значит они будут отчитываться мне - что они сделали для поимки преступника. Им дешевле будет найти нарушителя, чем со мной связываться )))
Добавлено:
вот на это мне не жалко время потратить ))
Боже, какая чушь.
Добавлено:
И люди ж верят. Кто вам отчитываться должен?)) с чего?)))
Roxie, пора бы уже начать изживать из себя совковую мораль ))))
Все бюджетники живут на деньги с наших налогов. Открою вам страшную тайну - они ОБЯЗАНЫ отчитываться за свою работу ))
Так и только так надо к ним относиться. Ну, а инструменты найдутся )
Art, ага, обязательно передам мужу. Оказывается, он вам чем-то обязан. Не дай Бог случится беда и придется обратиться в полицию, пусть к вам отнесуться также, как вы этого требуете. В таком же тоне
Roxie, договорились! Передайте непременно! В тоне вам чего-то лишнее померещилось, но это, в общем-то только ваши проблемы )
если у вас больше ничего по теме нет - предлагаю закончить обсуждение))))

странная, кстати, реакция: то высокомерно посмеиваетесь над тем, что госслужащие что-то должны, то тут же огрызаетесь, когда понимаете, что это не шутка. Проблемы с самооценкой? )
Art, без комментариев. Смешно читать глупости
Добавлено:
Прежде, чем упражняться в остроумии, расставьте лучше запятые верно.
Roxie, сожалею, что ввязалась с вами в разговор. Опускаться до вашего уровня не стану. Примите соболезнования
Страниц: 1 2 3 4 5 6