Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: плевать на всех, бросаю окурки из окна
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Ваша манера общения на форуме уже давно понятна. Успокойтесь Smile
)))) слушаюсь!
(19-08-2016, 23:44)Art Писал(а): [ -> ])))) слушаюсь!

Тема не раскрыта. Нужно не только слушаться, но и повиноваться )))
Мне просто интересно, сколько получает Art, хоть на одну зп кому- то хватило. А то на форуме все такие честные, про налоги, про отчисления, а наши пенсионеры еле перебиваются до пенсии с ценами на лекарства, да и у ментов зп 60 тыс у офицера..
Давайте про зарплату поговорим в другой ветке.
А тут пока отвечу так: раз офицеры получают 60 тысяч - то значит, кто-то на эти самые 60 тысяч все-таки налоги платит ))) а то бы и их не было.
Предлагаю больше в теме не флудить. Здесь, кажется, есть группы по интересам - те, кому нечем заняться - могут писать там свои неуместные комменты.
а про курение и окурки - фуф, не переносим) в семье никто не курит и среди друзей тоже.
Мне кажется, что окурки кидают из окон некурящие или не проживающие, дети например покуривают или рабочие, которым пофиг. Курящий человек - 0,5, 1, 2 пачки в день. Если бы кидали столько окурков из окна, насыпалось бы прилично.
)) Есть еще домашние животные. Наверняка тоже покуривают втихаря от хозяев )
А если серьезно - объявления помогают. Очень рада, что у нас неравнодушные соседи )
Я уже писала в ветке дома № 2к2, там где второй магнит, что неоднократно вижу девушку на 5 этаже крайнего балкона, которая курит и даже не затушив бычок кидает его прям на головы прохожих. А там и мамы с колясками стоят и дети бегают. Но как курила, так и курит.
вычислить квартиру... подняться и когда откроет дверь - плеснуть водой из ведра)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6