Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что еще кроме Урбана?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Проехался сегодня по сходне. Как там живет народ? Я бы туда даже за доплату не переехал
Под "сходней" что имеется ввиду? Район Химок или ЖК Урбана? Если второе, то нормальное место. Я бы поменялся б с кем-нибудь даже может быть - на общественном транспорте удобнее ездить.
(09-10-2013, 12:37)finego Писал(а): [ -> ]Предлагаю всем обсуждать качество ЖК после заселения. Когда все заработает и достроится, заработают коммуникации и т.д.

Ну так это не интересно) То ли дело делать ставки сейчас и гадать:
Если купишь таун в Белом городе Сабидома, вовремя посёлок сдадут или придётся ждать с полгодика?
А если ГН предпочесь, то сможешь ли продать свою недвигу выгодно, если чего не понравится?
Ну или вообще квартирки в Новомолоково станут заветным "журавлём в небе".
Почти как русская рулетка получается
(08-10-2013, 22:07)cda77 Писал(а): [ -> ]Я тут на днях приобрел (правда в рассроку) таун в ЖК Белый город.
(09-10-2013, 13:44)cda77 Писал(а): [ -> ]ДДУ они со всеми дольниками к концу года заключат.
И как, заключили? Не нашла эту информацию на сайте, и на форуме тоже не знаю куда тыкнуться, там читать не перечитатьSad

(22-01-2014, 22:08)nimfa Писал(а): [ -> ]Если купишь таун в Белом городе Сабидома, вовремя посёлок сдадут или придётся ждать с полгодика?
А разве есть срыв сроков? Я, правда, только начала изучать, но особого негатива не заметила вроде. Может не туда смотрела?
Честно - я не в курсе, просто пришла на тему о ГН, а тут трындят о всём понемножку) Вы лучше у товарища cda77 спросите, который в этом Белом городе купил, думаю, он в красках и эмоциях всё распишет.
Меня таунхаусы вообще как то не очень интересуют (пустое всё это: смысла городским жителям устремляться назад в деревню?) я всё больше к квартирам - насмотрелась их картинок с домами на мосту, и мечтаю.
Ну так я и у него спорсила тоже) Информации обо всех везде столько, что голова кругом, с утра сижу, уже 11 форумов в заначке! А белый город интересует больше всего - очень понравились домики! Но эмоции - это одно, а информация - совсем другое! Хочется узнать побольше из достоверных источников а не из каталога агентства недвижимости - там-то распишут будь здоров!

Тауны, точнее поселки таунов - это не деревня, это скорее тот же город, только мини и над головой ниого из соседей нет! если с инфраструктурой проблем будет не много и она будет, то важно, среди прочего, будет только время до рабочего места. Ага, я верю в чудеса, точнее в то, что смогу найти такой посёлок по Пятницкому шоссе! Так что зря вы на тауны так озлобились. Посмотрите и "их картинки" тоже, вдруг понравится)
(27-01-2014, 12:51)Lirka Писал(а): [ -> ]Тауны, точнее поселки таунов - это не деревня, это скорее тот же город, только мини и над головой ниого из соседей нет! если с инфраструктурой проблем будет не много и она будет, то важно, среди прочего, будет только время до рабочего места. Ага, я верю в чудеса, точнее в то, что смогу найти такой посёлок по Пятницкому шоссе! Так что зря вы на тауны так озлобились. Посмотрите и "их картинки" тоже, вдруг понравится)
Ну почти деревня. Все знают не только своего соседа, но и жену соседа, и детей соседа, и даже его собаку. Причём всех по имени отчеству и с краткой биографией) А хочется то обособленности...
А фишка про инфраструктуру, которая то будет, то не будет, мне как то не понятна) Какая инфраструктура может быть в деревне? Магазин, работающий пару раз в неделю?
Про чудеса.... они есть, по любому должны быть) По крайней мере в них ой как хочется верить. Только это как в "Елках" - "на деда мороза надейся, а сам не плошай", в смысле ноги в руки - или в машину - и вперёд покорять просторы Пятницкого. Авось, и найдете мечту.
И на тауны я не озлобилась. не мое это, хотя картинки красивые имеются...
Ну не в красках и не на эмоциях..., но я доволен, что приобрел там таун. Долго грезил этой мечтой.
Живу в обычной панельке. Вокруг куча шумных соседей, а у меня четверо по лавкам (мы тоже соседям даем прикурить иногда, не без этого). Вот и понял, что с таким количеством детей надо жить в отдельном доме. Но к сожалению отдельный дом слишком дорого обойдется и будет обходиться в дальнейшем. Пришлось остановиться на таунхаусе. Теперь жду с нетерпением, когда поселок достроится.
Теперь по поводу ДДУ. Договора стали заключать, но пока что, только с первой очередью. Хотя обещали к концу года со всеми заключить. Со второй начнут вот-вот. Но меня это не пугает и не расстраивает. Главное процесс пошел и уже есть заключенные договора. Все равно еще 2 года ждать + 1 год ремонт. Так, что сейчас на ремонт коплю. Вернее отдам долги и начну копить. Время еще есть.
Перед новым годом застройщик получил аккредитацию в 2-х банках. Теперь можно взять ипотеку.
По информации представителя застройщика 90% таунов продано.

(27-01-2014, 14:09)nimfa Писал(а): [ -> ]Ну почти деревня...
А фишка про инфраструктуру, которая то будет, то не будет, мне как то не понятна) Какая инфраструктура может быть в деревне? Магазин, работающий пару раз в неделю?....
Ну любой поселок таунхаусов, это далеко не деревня.
Про инфраструктуру много написано на оф. сайте застройщика. Перечислять лень. От ГН ничем не отличается (так к слову) и по комфорту проживания даже превосходит Wink
(27-01-2014, 14:09)nimfa Писал(а): [ -> ]Только это как в "Елках" - "на деда мороза надейся, а сам не плошай"

Так вот я и пытаюсь не оплошать загодя так скажем)

И если вы хоть парочку посёлков таунхаусов посмотрите, которые самые последние особенно, хотя бы 2-3 проекта, то поймёте что это совсем не деревня в плане инфраструктуры. Тьфу тьфу конечно чтобы всё это реализовали)

(27-01-2014, 15:15)cda77 Писал(а): [ -> ]Долго грезил этой мечтой. Живу в обычной панельке

У нас такая же ситуация. Дом не потянем ещё лет 15 даже если будем откладывать. Дело не только в покупке, но и в обслуживании, ремонте и всяком таком потом. Как ни считай, а таун нам сейчас самое то!

(27-01-2014, 15:15)cda77 Писал(а): [ -> ]Теперь по поводу ДДУ. Договора стали заключать, но пока что, только с первой очередью. Хотя обещали к концу года со всеми заключить. Со второй начнут вот-вот. Но меня это не пугает и не расстраивает. Главное процесс пошел и уже есть заключенные договора. Все равно еще 2 года ждать + 1 год ремонт. Так, что сейчас на ремонт коплю. Вернее отдам долги и начну копить. Время еще есть.
Перед новым годом застройщик получил аккредитацию в 2-х банках. Теперь можно взять ипотеку.
По информации представителя застройщика 90% таунов продано.
Спасибо за подробную информацию!

То, что договора уже заключают - это здорово! Значит волноваться можно уже не сильно. Я вычитала что разрешение на строительство и много всяких документов уже есть. Тоже плюс весомый! Ну а дальше посмотрим. Про ипотеку и про то что мало осталось - это сюрприз, честно! Я в том смысле, что можно и не успеть, раз так, то в первую очередь завтра узнаю что есть на продажу. А то размечтаюсь, выберу, а уже продано)) Может и в первой есть что-то даже!

Вы всего за 1 год расссчитываете ремонт сделать? Это реально? Или таун небольшой?
(27-01-2014, 15:15)cda77 Писал(а): [ -> ]Ну любой поселок таунхаусов, это далеко не деревня.
Про инфраструктуру много написано на оф. сайте застройщика. Перечислять лень. От ГН ничем не отличается (так к слову) и по комфорту проживания даже превосходит Wink


Почитала, перечень внушительный. Да только сдаётся мне, что из заявленного комфорта вначале будет только автобусная остановка, ну может детскую площадку через пару лет построят. По крайней мере, это стандарт для многих посёлков. Читала ещё, что у некоторых есть следующая фишка с инфраструктурой: заявлено много, а места на генплане для этого не отведено.
Конечно, может именно ваш посёлок станет комфортным раем, но.. я реалистка. Все инфраструктурные объекты быстрее появляются среди многоэтажек - так им просто выгоднее.

(27-01-2014, 18:22)Lirka Писал(а): [ -> ]И если вы хоть парочку посёлков таунхаусов посмотрите, которые самые последние особенно, хотя бы 2-3 проекта, то поймёте что это совсем не деревня в плане инфраструктуры. Тьфу тьфу конечно чтобы всё это реализовали)
Загуглила я эти картинки.... везде скатные крыши, красный кирпич.... а-ля, возвращаемся на пару веков назад. Но это так, к слову пришлось об архитектуре.
Что же до инфраструктурных особенностей - после просмотра создалось впечатление, что удобства есть, но исключительно в элитных посёлках, где метраж такого домика от 300 кв. и цена запредельная.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67