Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Что еще кроме Урбана?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Случайно наткнулся на этот проект: http://www.novostroy.su/msk/buildings/v_..._svistuha/
Строить планируют напротив ГН.
Но, кроме указанного ресурса, больше нигде этот проект вроде не упоминается...
Да этот проект, кажется, уже возникал у нас на обсуждении. Не радует это - вырубят все, машин прибавится немало вокруг и на нашем шоссе.
cda77,
Т.е. с платежками ещё не сталкивались, по 50 000 долга за то что в доме нет ни воды ни отопления не сталкивались, со стуком в батареях не жили, пешком с не работающим лифтом не ходили, на коньках по тротуарам зимой не катались, без питьевой воды не оставались, с протекающими потолками не жили. И все условия по ДДУ застройщик перед Вами исполнил - Вы счастливец.

Учитывая, что историю с передачей дома без исполнений части пунктов ДДУ и продолжающиеся разбирательства с УК наблюдают мои коллеги и большая семья, уже около 7 человек купили квартиры не у застройщика, не смотря на льготные условия для сотрудников... Такой беспредел со счетами и недостроем не нужен никому.
Paul, Это участок на склоне? Через дорогу от нас? Судя по расположению речки, да. В начале подумал, что это на месте лагеря.
KAK, а вот и непонятно. На картинке поворот реки похож на такую же картинку у ГН, да и вот это
"Повернув направо на Шереметьевское шоссе, требуется ехать по нему до микрорайона Клязьма. Затем требуется повернуть на переулок, который ведет мимо Клязьминского кладбища и ехать по нему до квартала Свистуха. На этом месте будет реализован проект."
заставляет предположить, что это со стороны нашего нового моста. Вот только там СНТ у реки...
Кстати, новости на эту тему появились год назад. Попыталась вчера вечером найти что-то внятное про "Реализовывать проект будет компания «Омега-Макро»", но не смогла
мамаЧоли,
У меня квартира в доме 11 (строительный). Конечно же проблемы есть. А где их нет? И многие проблемы я постарался решить при выборе расположения квартиры. 3 этаж (можно обойтись без лифта, но и не на 1 этаж), подальше от лифта и мусоропровода и окна не во двор (меньше шума). Платежки мне не приходили с такой суммой.....пока )) Когда приезжаю в квартире тепло, сухо и тихо )))
А вообще-то я не счастливчик, а просто позитивный человек.....может и счастливчик ))

Теперь ближе к теме. Не существует идеальных застройщиков. Вы живете в этом комплексе и испытываете все нюансы происходящего на себе. А о других комплексах Вы, мы можем судить по по рассказам других людей. Поверьте, везде практически тоже самое, в той или иной мере. Бывает и по хуже... У нас хоть дома сдают. Пускай даже и не доделанные. Немного терпения и потихоньку доделывают )) Мой дом без крыши сдали и квартиру я принимал в таком состоянии. Как я раннее сказал, вижу положительные перемены. Я не говорю, что так правильно. Сам ругался и плевался, когда мне впаривали квартиру в недостроенном доме с бассейном в подвале и сырыми стенами и к тому же еще с полугодовым опозданием. Но когда мне знакомые рассказали, что творится во многих (не во всех) комплексах. Подумал, что я счастливчик )))
Не отчаивайтесь, боритесь и подходите к проблемам с разных сторон. Жить станет намного приятнее.
ОльгаСт,
http://www.bn.ru/moskovskaya-oblast/news...60054.html
Тут подробнее. Это за рекой на высоком берегу.
"В настоящее время большая часть этой закрытой территории практически свободна от застройки: там размещаются дом отдыха, разрушенные фундаменты строений, разрушенное здание трансформаторной подстанции, пруд и недействующие очистные сооружения. Благоустройство на территории отсутствует, некоторые участки захламлены различными видами отходов. Эта территория имеет ярко выраженный рельеф с уклоном к реке Клязьма, перепады высот – около 20 м."
Александр, да, я это вчера видела. Уточню, я цитату брала из приведенной harrys-ом ссылки, раздел "как добраться"
Кто-то врет...
Более свежих ссылок не нашла
Если на фотографии тыкнуть "показать на карте", то появляется вот это месторасположение. В принципе по описанию похоже. Там действительно по дороге к церкви какая-то заброшенная с виду огороженная территория и на высоком берегу. Возможно в описании имеется в виду кладбище около церкви?


[Изображение: Untitled_1.jpg]

Вот немного смущает эта фраза в описании «Постройка этого комплекса позволит расселить жителей ветхого и аварийного жилья (площадь расселения – 6 900 кв. м», – отмечается в сообщении ГСМО
(28-04-2015, 13:12)cda77 Писал(а): [ -> ]мамаЧоли,
У меня квартира в доме 11 (строительный). Конечно же проблемы есть. А где их нет? И многие проблемы я постарался решить при выборе расположения квартиры. 3 этаж (можно обойтись без лифта, но и не на 1 этаж), подальше от лифта и мусоропровода и окна не во двор (меньше шума). Платежки мне не приходили с такой суммой.....пока )) Когда приезжаю в квартире тепло, сухо и тихо )))
А вообще-то я не счастливчик, а просто позитивный человек.....может и счастливчик ))

Теперь ближе к теме. Не существует идеальных застройщиков. Вы живете в этом комплексе и испытываете все нюансы происходящего на себе. А о других комплексах Вы, мы можем судить по по рассказам других людей. Поверьте, везде практически тоже самое, в той или иной мере. Бывает и по хуже... У нас хоть дома сдают. Пускай даже и не доделанные. Немного терпения и потихоньку доделывают )) Мой дом без крыши сдали и квартиру я принимал в таком состоянии. Как я раннее сказал, вижу положительные перемены. Я не говорю, что так правильно. Сам ругался и плевался, когда мне впаривали квартиру в недостроенном доме с бассейном в подвале и сырыми стенами и к тому же еще с полугодовым опозданием. Но когда мне знакомые рассказали, что творится во многих (не во всех) комплексах. Подумал, что я счастливчик )))
Не отчаивайтесь, боритесь и подходите к проблемам с разных сторон. Жить станет намного приятнее.
Наверное это как-то странно звучит, но я вас подержу. Т.к. видал и другие Жк и сказки разные слышал. у нас в подъездах чисто, тихо и воздух. отдыхаешь после работы, тем более сейчас еще лето настанет, в столице жить - совсем труба.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67