Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Благодарю за помощь! От водителя - водителю...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
а кто где переобувается? ездили в соседние "шиномонтажи"?)
pravnuchka_ra, Переобулся в Олипмийце. Без нареканий.
А записаться можно? Или живая очередь?
Живая очередь, я приехал 2 машины было. Пока помылся, кофе попил - очередь и прошла.
А вообще мне нравиться (я наверное даже рекомендую) у Лиги, я обычно там, тут было исключение.
Исключение хорошее, в следующий раз наверное если не "по пути" в Лигу, то сюда поеду
Добавлено:
Плохой отзыв про на выезде с кладбища. В Прошлом году там колесо чинил, пьяный дядька вывалился что-то по делал, бабла содрал, а через неделю все равно переделывал
Добавлено:
(01-05-2017, 22:16)Dizzzy Писал(а): [ -> ]А записаться можно? Или живая очередь?

По записи можно в Ивакино Покровском. Сам там не делал, но от соседей слышал только положительные отзывы
В Ивакино-Покровском — всё нормально (и мастера, и оборудование, и кофейный автомат, и цены). И записаться, да, можно.
Карточки не берут и диски кривые не правят. Других минусов за те два года, что имею с ними дело, не нашел.
Если это можно назвать "рядом", переобувался в Вианор куркино (Куркинское шоссе, 30). Все очень оперативно, но лучше записываться - не смотря на 4 или 5 подъемников в сезон очереди. Карты принимают, сезонное хранение есть (чуть больше 2000р за 15й радиус на дисках).
(02-05-2017, 14:46)Anton Писал(а): [ -> ]за 15й радиус на дисках).

ДиаметрSmile
Арчибальд, да, ошибочка вышла, диаметр Smile
(02-05-2017, 15:47)Арчибальд Писал(а): [ -> ]ДиаметрSmile

(02-05-2017, 16:02)Anton Писал(а): [ -> ]Арчибальд, да, ошибочка вышла, диаметр Smile

Их Даже обозначают R15 что означает радиус
Конечно, радиус, вот двоечники!!! ))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12