Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Идеи подарков на НГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Из кремов вроде Либридерм ничего. И сама пользуюсь и дарила. Ничего плохого не говорили. Но все индивидуально. Ещё Пьер Ричад - (Ricaud)- ночной оптималиа. Но опять же -индивидуально.
а я вообще в последнее время предпочитаю маслами пользоваться вместо крема, так что - индивидуальный подход в косметике важен. нам дарили подарочные сертификаты как-то на работе. очень удобно)
(20-11-2016, 11:38)Vaffle Писал(а): [ -> ]Всем привет. Девочки, вы уже купили подарки к НГ? Или хотя бы выбрали? Я мужу уже давно купила, заказывала на И-бей. Подругам почти приготовила - это будут лосьоны для тела+НГ сувениры. Маме купила сумку, которую она давно хотела. Папе флягу, он свою забыл на рыбалке. Остались свёкры, не могу представить даже что купить. Свёкру муж будет придумывать, а вот подарок свекрови на мне. Думала, может какой-то косметический набор? Крем например антивозрастной, но я в них не разбираюсь совсем. Посоветуйте, что можно взять, не из люкса точно, она не оценит

Если вдруг кто еще не выбрал подарки новогодние, могу предложить продукцию Орифлейм. И качество хорошее, и цена приемлемая вот здесь можно выбрать, это НОВОГОДНИЙ КАТАЛОГ Я консультант со стажем, звоните 89031576602, или пишите в личку
(27-11-2016, 18:27)Vaffle Писал(а): [ -> ]Не люблю на последний момент всё откладывать. Перед НГ всегда полно забот, не до подарков. Да и толпы всегда в магазинах, не люблю такого. Расспросите пожалуйста, буду очень благодарна. Как давно она им пользуется и как ей эффект?
А я вечно все на последок откладываю и выстаиваю потом в магазинах километровые очереди. Надо, наверное, последовать вашему примеру и уже заняться этим вопросом. А про крем я у мамы спросила. Пользуется она им уже больше месяца и очень довольна. Говорит, что морщинки стали не такими заметными, ну на это уже и я обратила внимание. Еще сказала, что кожа лица стала более эластичной и овал заметно подтянулся. В общем, хороший крем. Так что можете смело свекрови дарить, думаю должен понравится.
(27-11-2016, 18:27)Vaffle Писал(а): [ -> ]Не люблю на последний момент всё откладывать. Перед НГ всегда полно забот, не до подарков. Да и толпы всегда в магазинах, не люблю такого. Расспросите пожалуйста, буду очень благодарна. Как давно она им пользуется и как ей эффект?
Это проблема всех женщин, трудно себя заставить и заранее все купить. Я тоже в этом году подарочку прикупить раньше.

(29-11-2016, 8:05)Zara Писал(а): [ -> ]А я вечно все на последок откладываю и выстаиваю потом в магазинах километровые очереди. Надо, наверное, последовать вашему примеру и уже заняться этим вопросом. А про крем я у мамы спросила. Пользуется она им уже больше месяца и очень довольна. Говорит, что морщинки стали не такими заметными, ну на это уже и я обратила внимание. Еще сказала, что кожа лица стала более эластичной и овал заметно подтянулся. В общем, хороший крем. Так что можете смело свекрови дарить, думаю должен понравится.
Я тоже покупала мультифункциональный крем, очень понравился. У меня коненчо не за неделю морщины стали пропадать, но где то через месяц уже был виден результат. Так что поддерживаю, крем хороший
Дарить надо впечатления))
А я уже озаботилась подарками. А то время мало уже осталось.
Я не знаю, что я буду дарить. Хочется что - либо оригинальное...
Подарите биткоин пока они в цене упали https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ )))
Предлагаю что-то вроде вот этого[attachment=15287]
Страниц: 1 2 3