Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Идеи подарков на НГ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
подарить можно коробку с экзотическими фруктами!
Смотря кому и какая сумма)) Мне кажется отличным подарком - сертификат на приключения или билеты в театр/на мюзикл) Или какое-то нибудь путешествие)
Новый год уже скоро, а я еще и не думала о подарках
В качестве дополнения к основному подарку или просто оригинального подарка, предлагаем мыло ручной работы. Ознакомиться с ценой и образцами можно в разделе «Барахолка».

[Изображение: 5.jpg][Изображение: 7-LOVE.jpg][Изображение: 9.jpg][Изображение: 17-SEXY.jpg]
Я могу предложить в качестве подарка продукцию компании Орифлейм. Качественный и недорогой подарок получится. Посмотрите каталог Онлайн-каталог https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2018017
(26-12-2018, 16:47)irina_vip Писал(а): [ -> ]Я могу предложить в качестве подарка продукцию компании Орифлейм. Качественный и недорогой подарок получится. Посмотрите каталог Онлайн-каталог https://www.oriflame.ru/products/digital...ue=2018017
Женщинам нельзя дарить дешевую косметику, которая им скорей всего не подойдет, так же как нельзя дарить домашних животных и шмотки.
(26-12-2018, 18:18)Дядя Сережа Писал(а): [ -> ]Женщинам нельзя дарить дешевую косметику, которая им скорей всего не подойдет, так же как нельзя дарить домашних животных и шмотки.

Косметика не очень дорогая, но качественнвя. А вообще, там на разный кошелёк продукция, и не только косметика. Впрочем, решайте сами Smile
Вариантов много довольно. Мужчина родственникам я обычно дарю бутылку хорошего виски. А женщинам как правило что-то из косметики. Могу и лечебную косметику приобрести тут https://filzor.ru/ только предварительно выясняю, что примерно хотят получить в подарок. Хорошо еще, что цены там не очень высокие, так что могу купить хорошую косметику.
Деньги-лучший подарок.
Я подругам дарю не только на НГ но и на праздники = украшения из Ростовской Финифти. В качестве подарка = смотрится просто супер)))
[Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif][Изображение: !_TOP_5.gif]
Страниц: 1 2 3