Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Караоке бар "Запой"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
А мне название нравится, это же караоке.
bubu, одна и та же шутейка с перерывом в неделю)) думали со второго раза зайдёт?
Да в топе висит, так и просит зайти и выпить
Ну что, кто сегодня поет в честь праздника?)
Лицензию так и не дали, кроме мытищинского пива выпить нечего, за свою бутылку нужно заплатить 500 рублей, так все и делают, бутылка Абрау из Магнита получается как хороший Просеко, профессиональные алкоголики бухают дома и приходят уже готовые, либо кладут на свою Финляндию все то же мытищинское и тогда Кукушка или Я свободен получаются особенно искренними, а выйти покурить получается только со второго раза, так как сначала нужно дернуть закрытую после 23 дверь из большого зала, а потом петлять темными коридорами к настоящему выходу, скажем спасибо соседке из дома номер 7, завалившую жалобами кабачок, из-за которой нормальную главную дверь закрывают после 23..
Но в целом хорошо что есть место где можно клюнуть в салат до 6 утра..
jeppesen, т.е вас не смущает что вся пьянь и быдло орет пол ночи напротив жилого дома и мешает людям спать? Вас смущает выходить в другую дверь. Так и живем. Кто то не может уснуть после тяжелого дня ,а кто то жалуется что ему не удобно.з.ы спасибо соседке, стало хоть немного тише
(15-02-2017, 22:13)Djestis Писал(а): [ -> ]Не ходите, ребята, в эту помойку!!!! Обслуживание на нуле. Сок 600 р графин. Блюда отвратительные. Приносишь своё спиртное и платишь им деньги за это!!!
Добавлено:
Салат заказанный, так и не принесли!!!
Странный вы народ! А вы хотите со своими напитками бесплатно сидеть? Так, дома пейте! И никому ничего платить не надо!
А в остальном полностью согласна!
Ломовые цены на еду и питье - свойство всех караоке-баров. Во всяком случае, мне других не попадалось.
Споем?
а я такое классное приложение установила на айфон, называется Sing! там можно петь дуэтом с кем-нибудь и записывать свое выступление) плюс фильтры всякие (студийные, магические, поп-стар и пр.), очень мне нравится)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9